27 января 2020
Американская актриса и модель Памела Андерсон в Instagram-сторис поделилась первым после тайной свадьбы совместным фото с мужем, Джоном Питерсом. Как пишет Us Weekly, 52-летняя звезда опубликовала черно-белый снимок без подписи.
Ранее Памела сумела удивить поклонников неожиданной новостью. Секретная церемония состоялась в Малибу (США). О том, что она теперь замужем, Андерсон поведала в стихах, которые отослала в The Hollywood Reporter.
Сын актрисы Брендон Томас Ли, комментируя свадьбу матери, отметил, что “неимоверно счастлив” за пару.
Они знают друг друга более 35 лет, и я желаю им счастья в следующей главе их совместной жизни. Я буду поддерживать счастливую пару, как только смогу, и рад ближе познакомиться с семей Джона”, – рассказал Fox News 23-летняя звезда реалити-шоу.
Ранее LeMonade писал, что Памела Андерсон в нарядах House of Bows позировала для Vаnity Fair.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Затримали організатора зіткнення на Теремках у Києві - поліція 6 октября 2026
Затримали організатора зіткнення на Теремках у Києві - поліція
До $40 млн за рейс: перевезення нафти через Ормуз різко подорожчало 6 октября 2026
Через небезпеку в Ормузькій протоці різко зросли витрати на транспортування нафти та оплату екіпажів. За один рейс моряки можуть отримувати бонуси до $25 тис., а компанії витрачають до $40 млн на прохід супертанкера.
Південна Корея незадоволена вибаченнями України 6 октября 2026
Сеул не влаштовує реакція Києва на розголошення передачі двох військовополонених із КНДР, він розглядає подальші кроки, зокрема можливе відкликання свого посла з України.