Памела Андерсон показала первое фото с мужем после тайной свадьбы

27 января 2020

Американская актриса и модель Памела Андерсон в Instagram-сторис поделилась первым после тайной свадьбы совместным фото с мужем, Джоном Питерсом. Как пишет Us Weekly, 52-летняя звезда опубликовала черно-белый снимок без подписи.

Ранее Памела сумела удивить поклонников неожиданной новостью. Секретная церемония состоялась в Малибу (США). О том, что она теперь замужем, Андерсон поведала в стихах, которые отослала в The Hollywood Reporter.

Сын актрисы Брендон Томас Ли, комментируя свадьбу матери, отметил, что “неимоверно счастлив” за пару.

Они знают друг друга более 35 лет, и я желаю им счастья в следующей главе их совместной жизни. Я буду поддерживать счастливую пару, как только смогу, и рад ближе познакомиться с семей Джона”, – рассказал Fox News 23-летняя звезда реалити-шоу.

Ранее LeMonade писал, что Памела Андерсон в нарядах House of Bows позировала для Vаnity Fair.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Польщі затримали підозрюваних у "повітряній" контрабанді з Білорусі 13 февраля 2026

Функціонери Підляського відділу прикордонної служби Польщі затримали чергових вісьмох контрабандистів.

200 Мп для всіх: Xiaomi 18 робить перископ стандартом серії 13 февраля 2026

200 Мп для всіх: Xiaomi 18 робить перископ стандартом серії

Макрон визначився, чи готовий розпочинати діалог із Путіним 13 февраля 2026

Лідер Франції заявив, що зараз немає термінової потреби у діалозі з Путіним, наголосивши на важливості скоординованості з європейцями і напрацюванні гарантій безпеки для України.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Chitta  
Chitta

Отзывов: 1

ify.ua 5.0
ify.ua

Отзывов: 1

Студія ремонту 4.7
Студія ремонту

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше