Памела Андерсон показала первое фото с мужем после тайной свадьбы

27 января 2020

Американская актриса и модель Памела Андерсон в Instagram-сторис поделилась первым после тайной свадьбы совместным фото с мужем, Джоном Питерсом. Как пишет Us Weekly, 52-летняя звезда опубликовала черно-белый снимок без подписи.

Ранее Памела сумела удивить поклонников неожиданной новостью. Секретная церемония состоялась в Малибу (США). О том, что она теперь замужем, Андерсон поведала в стихах, которые отослала в The Hollywood Reporter.

Сын актрисы Брендон Томас Ли, комментируя свадьбу матери, отметил, что “неимоверно счастлив” за пару.

Они знают друг друга более 35 лет, и я желаю им счастья в следующей главе их совместной жизни. Я буду поддерживать счастливую пару, как только смогу, и рад ближе познакомиться с семей Джона”, – рассказал Fox News 23-летняя звезда реалити-шоу.

Ранее LeMonade писал, что Памела Андерсон в нарядах House of Bows позировала для Vаnity Fair.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Український ринок гібридів зростає: найпопулярніші моделі квітня 16 мая 2026

Український ринок гібридів зростає: найпопулярніші моделі квітня

Компанія Dell представила відносно недорогий ноутбук Alienware 15 15 мая 2026

Компанія Dell представила відносно недорогий ноутбук Alienware 15

Романтика на Лазуровому березі: Стейтем у костюмі пообіймав наречену у брендовому тренчі на тлі моря 15 мая 2026

Британська зіркова парочка Джейсон Стейтем і Розі Хантінгтон-Вайтлі з'явилися на модному івенті на Лазуровому березі та попозували на терасі для романтичних фото в елегантних образах

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Онлайн кінотеатр 5.0
Онлайн кінотеатр

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше