Памела Андерсон показала первое фото с мужем после тайной свадьбы

27 января 2020

Американская актриса и модель Памела Андерсон в Instagram-сторис поделилась первым после тайной свадьбы совместным фото с мужем, Джоном Питерсом. Как пишет Us Weekly, 52-летняя звезда опубликовала черно-белый снимок без подписи.

Ранее Памела сумела удивить поклонников неожиданной новостью. Секретная церемония состоялась в Малибу (США). О том, что она теперь замужем, Андерсон поведала в стихах, которые отослала в The Hollywood Reporter.

Сын актрисы Брендон Томас Ли, комментируя свадьбу матери, отметил, что “неимоверно счастлив” за пару.

Они знают друг друга более 35 лет, и я желаю им счастья в следующей главе их совместной жизни. Я буду поддерживать счастливую пару, как только смогу, и рад ближе познакомиться с семей Джона”, – рассказал Fox News 23-летняя звезда реалити-шоу.

Ранее LeMonade писал, что Памела Андерсон в нарядах House of Bows позировала для Vаnity Fair.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В Австрії назвали причину затримання журналіста Ткача та його оператора 10 октября 2026

Австрійська влада заявляє про підозру у шпигунстві, проте прокуратура зазначає, що в аналогічній справі щодо двох інших українців підозри поки не підтвердилися.

Прем’єр Чорногорії прокоментував справу "Рибаря" 10 октября 2026

Затримання засновника російського провоєнного медіапроєкту "Рыбарь" Звінчука пояснили захистом національних інтересів Чорногорії.

Amazon випустила планшет Alexa Tablet 11: екран 90 Гц, Android 16 та до 20 годин автономної роботи 10 октября 2026

Amazon випустила планшет Alexa Tablet 11: екран 90 Гц, Android 16 та до 20 годин автономної роботи

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Павло Гретченко 4.8
Павло Гретченко

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше