Памела Андерсон показала первое фото с мужем после тайной свадьбы

27 января 2020

Американская актриса и модель Памела Андерсон в Instagram-сторис поделилась первым после тайной свадьбы совместным фото с мужем, Джоном Питерсом. Как пишет Us Weekly, 52-летняя звезда опубликовала черно-белый снимок без подписи.

Ранее Памела сумела удивить поклонников неожиданной новостью. Секретная церемония состоялась в Малибу (США). О том, что она теперь замужем, Андерсон поведала в стихах, которые отослала в The Hollywood Reporter.

Сын актрисы Брендон Томас Ли, комментируя свадьбу матери, отметил, что “неимоверно счастлив” за пару.

Они знают друг друга более 35 лет, и я желаю им счастья в следующей главе их совместной жизни. Я буду поддерживать счастливую пару, как только смогу, и рад ближе познакомиться с семей Джона”, – рассказал Fox News 23-летняя звезда реалити-шоу.

Ранее LeMonade писал, что Памела Андерсон в нарядах House of Bows позировала для Vаnity Fair.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Ілон Маск став першим трильйонером в історії 12 июня 2026

Ілон Маск став першим трильйонером в історії

Google розкрила злочинну групу, яка займалася фішингом за допомогою ШІ-сервісу Gemini 12 июня 2026

Як і більшість інструментів, штучний інтелект може використовуватися як на благо людства, так і на шкоду. Компанія Google виявила, що базуючася в Китаї злочинна група минулого місяця розіслала абонентам стільникових операторів у США понад 2,5 млн фішингових повідомлень, використовуючи Gemini для оптимізації своїх операцій.

Названо 9 симптомів хронічого стресу 12 июня 2026

Їх потрібно знати всім.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

Хрещення 3.0
Хрещення

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше