Памела Андерсон показала первое фото с мужем после тайной свадьбы

27 января 2020

Американская актриса и модель Памела Андерсон в Instagram-сторис поделилась первым после тайной свадьбы совместным фото с мужем, Джоном Питерсом. Как пишет Us Weekly, 52-летняя звезда опубликовала черно-белый снимок без подписи.

Ранее Памела сумела удивить поклонников неожиданной новостью. Секретная церемония состоялась в Малибу (США). О том, что она теперь замужем, Андерсон поведала в стихах, которые отослала в The Hollywood Reporter.

Сын актрисы Брендон Томас Ли, комментируя свадьбу матери, отметил, что “неимоверно счастлив” за пару.

Они знают друг друга более 35 лет, и я желаю им счастья в следующей главе их совместной жизни. Я буду поддерживать счастливую пару, как только смогу, и рад ближе познакомиться с семей Джона”, – рассказал Fox News 23-летняя звезда реалити-шоу.

Ранее LeMonade писал, что Памела Андерсон в нарядах House of Bows позировала для Vаnity Fair.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Військовим Латвії на кордоні з Білоруссю погрожували озброєні люди в масках 7 октября 2026

Провідники підганяли групу магрантів у бік Латвії і погрожували латвійським солдатам, розповіли військові.

У Києві відновили Північний міст після атак РФ 7 октября 2026

У Києві відновили Північний міст після атак РФ

У Франції скорочуються запаси питної води 7 октября 2026

Рекордна посуха у Франції створює навантаження на систему питного водопостачання, змушуючи десятки тисяч осіб покладатися на бутильовану воду та доставку автоцистернами.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 2

DonorUA 0.1
DonorUA

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше