5 декабря 2015
Уже известно, что именно 48-летняя Памела Андерсон украсит январскую обложку первого за 2016 год журнала Playboy.
Памела для своих лет выглядит даже очень эффектно, поэтому никто не запрещает и даже поощряет в денежном эквиваленте её желания показать собственное тело.
Кстати, сама Пэм отметила, что это будет заключительный номер, в котором она покажет более или менее обнаженное тело. Да и само издание заявило, что прекращает размещать снимки полностью обнаженных моделей и "поднимает планку" до +13 лет.
Так что теперь 14-летние дети на законных основаниях могу рассматривать...красивые лица моделей на страницах Playboy.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Заштовхали в одному пеньюарі до літнього актора без штанів: заслужена артистка України розповіла про жахливий випадок зі зйомок у 90-х 24 апреля 2026
Заштовхали в одному пеньюарі до літнього актора без штанів: заслужена артистка України розповіла про жахливий випадок зі зйомок у 90-х Інцидент назавжди залишив відбиток у пам'яті знаменитості
ЗМІ дізналися деталі 20-го пакета санкцій ЄС 24 апреля 2026
Новий пакет містить обмеження проти "тіньового флоту", осіб та підприємств, що підтримують російський ВПК, а також закладає основу для заборони на морські послуги для нафти РФ.
Україна отримає 100 бронемашин VAMTAC від Іспанії 24 апреля 2026
Україна отримає 100 бронемашин VAMTAC від Іспанії