Памяти Децла: факты о рэпере и его лучшие хиты

4 февраля 2019

Слава пришла к Децлу в начале 2000-х

 

 

 

 

Сегодня, 3 февраля, стало известно о том, что в возрасте 35 лет скончался известный российский рэпер Децл (Кирилл Толмацкий). О смерти артиста сообщил на своей странице в Facebook его отец Александр Толмацкий. По предварительным данным, Кирилл скончался от остановки сердца после своего концерта в Ижевске.

Сегодня.Lifestyle решил вспомнить биографию Децла, а также его лучшие хиты, на которых выросло целое поколение.

Биография Децла

Кирилл Толмацкий родился в Москве, в семье российского продюсера Александра Толмацкого и его супруги Ирины Толмацкой. В Москве Кирилл окончила British International School, а позже продолжил обучение в Швейцарии, где впервые начал интересоваться рэпом. Когда он вернулся в Москву, то решил связать жизнь именно с этим музыкальным направлением.

 

 

 

 

При поддержке отца сын записал свою первую рэперскую композицию "Пятница", с которой дебютировал на молодежном фестивале "Adidas Street Ball Challenge". В 2000 году вышел дебютный альбом "Кто? ты", который входит в число самых продаваемых альбомов в России, с тиражом более миллиона экземпляров. 

За первым альбомом последовал второй, не менее успешный – "Уличный Боец". Он и принес Децлу множество наград -  "Стопудовый хит", "Муз-ТВ" и "MTV Music Awards".

 

 

 

 

После конфликта со своим отцом Децл ушел из звукозаписывающей компании, а также сменил псевдоним на Le Truk. Вскоре популярность артиста начала падать, несмотря на то, что он записал еще несколько альбомов в последующие годы. 

 

 

 

 

В начале 2000-х Кирилл Толмацкий был очень популярным и, как и следовало ожидать, за ним гонялись толпы поклонниц. В 2005 рэпер женился на нижегородской модели Юлии Киселевой. Вскоре у пары родился сын Антоний.

Лучшие песни Децла

"Вечеринка"

"Письмо"

"Кровь моя кровь"

"Кто ты?"

"Слезы"

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У знаменитого вітряка Мулен Руж в Парижі обвалилися лопасті 26 апреля 2024

Фахівці повідомили, що від падіння ніхто не постраждав. Причини інциденту поки що невідомі.

Безопераційне лікування катаракти: лікар-офтальмолог розповів, чому це неможливо 26 апреля 2024

Реклама в соцмережах і народні цілителі переконують, що катаракту можна повністю вилікувати без операції. Люди у відчаї купують "ліки" або використовують народні рецепти, які не мають доказової бази, і сподіваються на диво. Але таким чином вони втрачають час, дозволяючи незрілій катаракті трансформуватися в перезрілу.

Вечеря, яка допоможе швидко схуднути: секретний рецепт 26 апреля 2024

Така вечеря містить багато білка та клітковини, які не відкладаються зайвою жировою тканиною на тілі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦНАП 5.0
ЦНАП

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше