Панин послал крымских гаишников, которые вымогали у него взятку - коллеги

23 августа 2013

Сотрудники «Ялтинского театра имени А. П. Чехова», где вчера вечером состоялся спектакль с участием российского актера Алексея Панина, утверждают, что инцидент с ДТП далеко не первый его скандал в Крыму.

«Года 3-4 назад у Панина были проблемы с милицией. Он на машине приезжал, его ГАИшники остановили. Ну Панин их и послал, говорит, вымогали взятку», - приводит слова сотрудника театра «Крым.Комментарии».

Тем временем вчерашний спектакль «За двумя зайцами» с участием российского актера прошел без аншлага и скандалов. «Аншлага не было, но процентов на 90 зал был заполнен. После спектакля за ним приехала машина. Сказал, что с нормальными ребятами едет в аквапарк Алушты. В Алуште он всегда останавливается в «Утесе». Все прошло спокойно. Спектакль отработал и уехал», - сообщили в театре.

Напомним, вчера Алексей Панин попал в ДТП в Крыму и обругал второго участника аварии - крымского татарина.

По словам очевидцев, Панин находился в иномарке с петербургскими номерами, которой управляла женщина. Подъезжая на кольцо площади Советской, автомобиль «Фиат 500» неожиданно скатился на двигавшийся сзади «Шевроле Авео», вероятно, повредив его. После столкновения обе машины остановились у обочины, и водители вышли из салонов. Панин, первым делом набросился на потерпевшего. Водитель предложил виновнице ДТП отъехать вместе с ним в другое место, чтобы разобраться в ситуации, на что Алексей заявил, что никто и ничего решать не будет.

В результате недолгих пререканий Панин принял решение уехать с места ДТП, не дожидаясь ГАИ.

В то же время в комментарии «Сегодня» Алексей Панин заявил, что «татарин сам въехал нам в зад и захотел заработать».

Меджлис призвал милицию «жестко отреагировать на инцидент с российским актером».

По факту ДТП открыто уголовное производство по ст.125 Уголовного кодекса Украины - умышленное легкое телесное повреждение.

По факту ДТП открыто уголовное производство по ст.125 Уголовного кодекса Украины - умышленное легкое телесное повреждение.По факту ДТП открыто уголовное производство по ст.125 Уголовного кодекса Украины - умышленное легкое телесное повреждение.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Остапчук на кумедному фото показав, як підріс його син за 8 місяців 11 августа 2025

Сину шоумена Володимира Остапчука та Катерини Остапчук, Тимофію 10 серпня виповнилося 8 місяців. З нагоди мінісвята Вова поділився фото малюка зараз та коли він був зовсім крихітним. 

Телеведуча Марічка Падалко розповіла про настанову від чоловіка-військового і причину, чому вони звернулися до психолога 11 августа 2025

"У нас все добре, але..." Телеведуча Марічка Падалко розповіла про настанову від чоловіка-військового і причину, чому вони звернулися до психолога Падалко зазначила, що нині українці живуть в контрастах

Алієв відповів на удари Росії по Одещині 11 августа 2025

Російська армія стала навмисне атакувати нафтобази азербайджанської компанії SOCAR в Україні.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Gold Laser 5.0
Gold Laser

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше