23 августа 2013
Сотрудники «Ялтинского театра имени А. П. Чехова», где вчера вечером состоялся спектакль с участием российского актера Алексея Панина, утверждают, что инцидент с ДТП далеко не первый его скандал в Крыму.
«Года 3-4 назад у Панина были проблемы с милицией. Он на машине приезжал, его ГАИшники остановили. Ну Панин их и послал, говорит, вымогали взятку», - приводит слова сотрудника театра «Крым.Комментарии».
Тем временем вчерашний спектакль «За двумя зайцами» с участием российского актера прошел без аншлага и скандалов. «Аншлага не было, но процентов на 90 зал был заполнен. После спектакля за ним приехала машина. Сказал, что с нормальными ребятами едет в аквапарк Алушты. В Алуште он всегда останавливается в «Утесе». Все прошло спокойно. Спектакль отработал и уехал», - сообщили в театре.
Напомним, вчера Алексей Панин попал в ДТП в Крыму и обругал второго участника аварии - крымского татарина.
По словам очевидцев, Панин находился в иномарке с петербургскими номерами, которой управляла женщина. Подъезжая на кольцо площади Советской, автомобиль «Фиат 500» неожиданно скатился на двигавшийся сзади «Шевроле Авео», вероятно, повредив его. После столкновения обе машины остановились у обочины, и водители вышли из салонов. Панин, первым делом набросился на потерпевшего. Водитель предложил виновнице ДТП отъехать вместе с ним в другое место, чтобы разобраться в ситуации, на что Алексей заявил, что никто и ничего решать не будет.
В результате недолгих пререканий Панин принял решение уехать с места ДТП, не дожидаясь ГАИ.
В то же время в комментарии «Сегодня» Алексей Панин заявил, что «татарин сам въехал нам в зад и захотел заработать».
Меджлис призвал милицию «жестко отреагировать на инцидент с российским актером».
По факту ДТП открыто уголовное производство по ст.125 Уголовного кодекса Украины - умышленное легкое телесное повреждение.
По факту ДТП открыто уголовное производство по ст.125 Уголовного кодекса Украины - умышленное легкое телесное повреждение.По факту ДТП открыто уголовное производство по ст.125 Уголовного кодекса Украины - умышленное легкое телесное повреждение.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
segodnya.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
У США загорівся літак з 178 людьми на борту 14 марта 2025
Двигун літака загорівся під час приземлення та руління. Пасажири та екіпаж евакуювалися у густому димі.
Нутриціологи назвали продукт, який корисніший за вівсянку: прискорює метаболізм і чистить кишківник 14 марта 2025
Здоровий сніданок – це важливий крок до гарного початку дня. Він активує організм і забезпечує необхідну енергію для активності. Багато хто звик розпочинати ранок з вівсянки, оскільки вона є корисною. Проте, є інший, ще корисніший варіант для першого приймання їжі, який може мати більше переваг для здоров’я.
Українські F-16 можуть готувати до нових місій 14 марта 2025
Українські F-16 можуть готувати до нових місій