18 апреля 2014
В интернете появилось видео, как школьник из Сум Кирилл Балаценко играет на домофоне Гимн Украины. Мелодия получается, когда он нажимает на разные кнопки на дверях в подъезд.
"Каждый уважающий себя украинец должен уметь играть Гимн на всем. Даже на домофоне", - отметил Кирилл, который в соцсетях называет себя Валерием Белоусом.
Перед этим парень сыграл на домофоне еще одну мелодию -- "Mad World" исполнителя Gary Jules. Кирилл даже создал в соцсети страницу для своих домофонных мелодий и называет там себя iValera.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
tsn.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Посланець Путіна відвідає Давос - ЗМІ 20 января 2026
Кирило Дмитрієв обоговорить "мирний план" зі Стівом Віткоффом і Джаредем Кушнером, стверджують джерела.
На Київщині 7-річний хлопчик застрелив 6-річну сусідку з батькової рушниці: суд виніс вирок у резонансній справі 20 января 2026
На Київщині 7-річний хлопчик застрелив 6-річну сусідку з батькової рушниці: суд виніс вирок у резонансній справі За трагічний випадок відповідатиме власник зброї
Honor оновила лінійку GS: Watch GS 5 стали легшими та розумнішими 20 января 2026
Honor оновила лінійку GS: Watch GS 5 стали легшими та розумнішими