Парез правой части тела: последние новости о состоянии Анастасии Заворотнюк

10 октября 2019

По информации СМИ, звезда находится в реабилитационном центре

48-летняя российская актриса Анастасия Заворотнюк тяжело больна. Стало известно, что Анастасию Заворотнюк выписали из больницы, теперь актриса пребывает в реабилитационном центре. Семья Анастасии Заворотнюк по-прежнему не комментирует состояние ее здоровья, однако очевидцы рассказали, как сейчас выглядит Анастасия Заворотнкюк. По их словам, от былой красоты звезды не осталось и следа. Артистку везли на каталке, она была в косынке и больших очках.

Также появилась информация, что из-за заболевания у актрисы развился парез правой части тела, парализована правая рука. Сейчас Анастасия Заворотнюк не может самостоятельно передвигаться.

Для восстановления ей проводят занятия в зале эрготерапии и устраивают специальные водные процедуры. Рядом с учреждением круглосуточно дежурит карета скорой. Родные сменяют друг друга, чтобы Анастасия ни на минуту не оставалась одна.

Отметим, ранее семья актрисы все же обратилась к прессе и публике, попросив не спекулировать на теме болезни Анастасии Заворотнюк.

О том, что Заворотнюк идет на поправку, свидетельствует возвращение к работе ее супруга Петра Чернышева. Отметим, что ранее фигурист почти все время проводил в больнице рядом с актрисой. К тому же старшая дочь Заворотнюк Анна тоже приступила к работе. Девушка приняла участие в фотосессии и охотно делится снимками, на которых позирует с улыбкой на лице.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Десятки тисяч британських авіарейсів відчули глушіння GPS-сигналу - ЗМІ 23 апреля 2024

Проблема стала масовою з серпня минулого року. В уряді заявляють, що глушіння сигналу часто пов'язане з військовою діяльністю.

США готують зброю для України на $1 млрд - ЗМІ 23 апреля 2024

ЗСУ отримають велику кількість бронетехніки, включно з БМП Bradley, які добре зарекомендували себе на полі бою.

Олег Скрипка заявив, що кожен сам вирішує, воювати чи не воювати 23 апреля 2024

Олег Скрипка: кожен сам вирішує, воювати чи не воювати. Виловлювати людей на вулиці неправильно Музикант вважає, що так має бути в демократичній країні

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше