10 октября 2019
48-летняя российская актриса Анастасия Заворотнюк тяжело больна. Стало известно, что Анастасию Заворотнюк выписали из больницы, теперь актриса пребывает в реабилитационном центре. Семья Анастасии Заворотнюк по-прежнему не комментирует состояние ее здоровья, однако очевидцы рассказали, как сейчас выглядит Анастасия Заворотнкюк. По их словам, от былой красоты звезды не осталось и следа. Артистку везли на каталке, она была в косынке и больших очках.
Также появилась информация, что из-за заболевания у актрисы развился парез правой части тела, парализована правая рука. Сейчас Анастасия Заворотнюк не может самостоятельно передвигаться.
Для восстановления ей проводят занятия в зале эрготерапии и устраивают специальные водные процедуры. Рядом с учреждением круглосуточно дежурит карета скорой. Родные сменяют друг друга, чтобы Анастасия ни на минуту не оставалась одна.
Отметим, ранее семья актрисы все же обратилась к прессе и публике, попросив не спекулировать на теме болезни Анастасии Заворотнюк.
О том, что Заворотнюк идет на поправку, свидетельствует возвращение к работе ее супруга Петра Чернышева. Отметим, что ранее фигурист почти все время проводил в больнице рядом с актрисой. К тому же старшая дочь Заворотнюк Анна тоже приступила к работе. Девушка приняла участие в фотосессии и охотно делится снимками, на которых позирует с улыбкой на лице.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Дрісколла відсторонили від переговорів щодо України - ЗМІ 13 декабря 2025
Дрісколл, який вважався перспективним керівником Пентагону та близьким союзником віцепрезидента Джей Ді Венса, брав участь у презентації 28-пунктового плану США для України.
Темпи просування армії РФ повільніші, ніж у всіх війнах за 100 років - ЗМІ 13 декабря 2025
Російська армія за час великої війни втратила до 1,15 млн своїх солдатів, зайнявши тільки 12% території України.
У Києві на проїжджій частині встановили "берлінські подушки" неправильно: що пішло не так 13 декабря 2025
У Києві встановили "берлінські подушки" неправильно: що пішло не так