10 октября 2019
48-летняя российская актриса Анастасия Заворотнюк тяжело больна. Стало известно, что Анастасию Заворотнюк выписали из больницы, теперь актриса пребывает в реабилитационном центре. Семья Анастасии Заворотнюк по-прежнему не комментирует состояние ее здоровья, однако очевидцы рассказали, как сейчас выглядит Анастасия Заворотнкюк. По их словам, от былой красоты звезды не осталось и следа. Артистку везли на каталке, она была в косынке и больших очках.
Также появилась информация, что из-за заболевания у актрисы развился парез правой части тела, парализована правая рука. Сейчас Анастасия Заворотнюк не может самостоятельно передвигаться.
Для восстановления ей проводят занятия в зале эрготерапии и устраивают специальные водные процедуры. Рядом с учреждением круглосуточно дежурит карета скорой. Родные сменяют друг друга, чтобы Анастасия ни на минуту не оставалась одна.
Отметим, ранее семья актрисы все же обратилась к прессе и публике, попросив не спекулировать на теме болезни Анастасии Заворотнюк.
О том, что Заворотнюк идет на поправку, свидетельствует возвращение к работе ее супруга Петра Чернышева. Отметим, что ранее фигурист почти все время проводил в больнице рядом с актрисой. К тому же старшая дочь Заворотнюк Анна тоже приступила к работе. Девушка приняла участие в фотосессии и охотно делится снимками, на которых позирует с улыбкой на лице.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Олег Винник російською мовою звернувся до тих, у кого "немає нічого святого" 13 апреля 2026
"На жаль, на Великдень я змушений робити цю заяву..." Олег Винник російською мовою звернувся до тих, у кого "немає нічого святого" Артист пригрозив судом
Мадяр: Угорщина буде надійним партнером ЄС і НАТО 13 апреля 2026
Будапешт тепер також відновить дружні зв’язки із сусідами у Центрально-Східній Європі, запевнив переможець виборів.
В Південній Кореї розроблено надтонкий модуль камери з кутом огляду 140 градусів 13 апреля 2026
Габарити сучасних цифрових камер, вбудованих у смартфони, мають певні обмеження, тому компанії Apple під час розробки надтонкого iPhone Air довелося задовольнитися лише одною камерою на тильній стороні пристрою. Південнокорейські розробники нещодавно запропонували створити камеру з кутом огляду 140 градусів, яка в товщину займає менше 1 мм.