Пассажиропоток аэропорта "Киев" в январе увеличился в два раза

14 февраля 2017

В январе текущего года Международный аэропорт "Киев" (Жуляны) обслужил 108,2 тыс. пассажиров, что на 101,8% больше, чем в январе 2016-го. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

При этом услугами международных рейсов воспользовались 103,2 тыс. пассажиров, внутренних – 5 тыс. Общее количество рейсов на прилет и вылет в январе составило 1572, что на 61% больше аналогичного периода прошлого года. Из них международных рейсов – 1253, внутренних – 319.

Как сообщают в аэропорту, наиболее популярными международными направлениями стали Дубай (ОАЭ), Минск (Беларусь), Шарм-эш-Шейх (Египет), Будапешт (Венгрия), Дортмунд (Германия) и Анкара (Турция). Внутри страны чаще всего летали в Одессу, Запорожье и Львов. 

Напомним, недавно в аэропорту "Киев" в рамках подготовки к "Евровидению-2017" открылся туристическо-информационный центр. 

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Блогерка Юлія Верба в спідньому похвалилась фігурою через 5 місяців після пологів 5 февраля 2025

Блогерка Юлія Верба, яка любить ділитися з підписниками деталями схуднення, показала зміни у своєму тілі через майже 5 місяців після пологів.

У Києві сталась масштабна пожежа на території гаражного кооперативу 5 февраля 2025

У Києві сталась масштабна пожежа на території гаражного кооперативу. Подробиці, фото та відео Причину виникнення загоряння встановлять правоохоронці

Дієтологи стверджують, що ця ягода — найнебезпечніша з усіх 5 февраля 2025

Ця ягода має вигляд справжнього смаколика, але не все так просто. Особливо це стосується дітей та тих, хто змушений уважно стежити за своїм харчуванням і ретельно підходити до вибору продуктів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

тіні для очей  
тіні для очей

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше