Пастельные тона и детали: варианты крутых летних луков на каждый день

25 мая 2020

Объясняем, как собрать офисный аутфит из бра и укороченных штанов

Забудьте всех, кто рекомендует избегать однотонного лука. При правильном подборе аксессуаров, такой образ обязательно заиграет новыми красками. В качестве основного цвета для летних аутфитов в 2020 году выбираем пастельный лавандовый, который, пожалуй, самый трендовый в этом сезоне.

Ранее мы рассказывали, какие платье украинских дизайнеров мы будем носить этим летом. Сегодня в нашей подборке самые стильные образы жаркого сезона, в которых каждый день будет особенным!

Тренды 2020 – головокружительные летние образы на каждый день

Образ #1

 

 

Ассиметричное боди под брюки с завышенной талией – perfect match. Дополняем эту пару мелкими деталями. Здесь идеально будут сочетаться полупрозрачные босоножки с "бензиновым отливом" и яркой сумкой радужной раскраски. Стильные очки, слегка усыпанные кристаллами – и вы снова вернулись в свои былые "лихие 90-е".

Образ #2

 

 

Брючный официальный костюм в летнее время – всегда обременительно и неудобно. Однако, если попробовать заменить брюки на бриджи – никто не осудит вас за излишнюю "неформальность". Вместо топа можно позволить надеть себе всего лишь кружевной бра и накинуть поверх него удлиненный пиджак. Элегантные лодочки серо-голубых тонов и минималистическая сумочка финализируют ваш безукоризненный "офисный" образ.

Образ #3

 

 

Теплые майские и первые летние вечера все еще могут быть обманчивы, поэтому ближе к ночи важно утеплиться. Здесь на помощь вам может прийти яркий принтованный кардиган, который всегда выделит вас из толпы. Для того, чтобы не перегрузить образ – важно учесть цветовой баланс. Поэтому, отдаем предпочтение классической оверсайз белой рубашке и брюкам песчаного оттенка, расклешенные к низу. Трендовые мюли уместно будут смотреться на ваших ножках.

Образ #4

 

 

Красный цвет также можно сделать в меру базовым, если удачно его интегрировать в гардероб. Вязаный алый кардиган лучше всего обыграть с юбкой макси в мелкий флористический принт. Не менее важно здесь уделить внимание деталям и обратить внимание на бежевую сумку-бочонок и босоножки на необычном, но устойчивом каблуке. В таком образе уместным будет и в офис заявиться, и забежать на бокал-другой в бар с друзьями.

Образ #5

 

 

Для белого платья вовсе не стоит ожидать особенного повода. Элегантное платье на бретелях можно интересно сочетать с джинсовой курткой-жакетом ярких "вываренных" цветов. Небольшая сумка голубого цвета и светлые босоножки дополнят праздничный образ, который однозначно не останется без внимания.

Образ #6

 

 

Притягательный и сочный оранжевый цвет всегда символизирует теплые солнечные дни. Рука так и тянется надеть что-то в палитре этого теплого цвета. Беспроигрышным вариантом будет расставить акценты, например, при помощи однотонного топа и сумки в оранжевых тонах. Удачным контрастом здесь выступят белые джинсы и кеды. Вместо привычного тренча, в разы оригинальнее будет смотреться жакетс геометрическим принтом.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Хореографка Олена Шоптенко після операції на нозі показала 7 вправ для реабілітації. Відео 26 апреля 2024

Хореографка Олена Шоптенко, яка у березні порвала 2 колінні зв’язки, продовжує нелегкий шлях 2-місячної реабілітації.

Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я 26 апреля 2024

Її зачіски шокували світ. Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я На початку пісенної кар'єри Біллі Айліш "зачепила" публіку своїм синім волоссям

Безопераційне лікування катаракти: лікар-офтальмолог розповів, чому це неможливо 26 апреля 2024

Реклама в соцмережах і народні цілителі переконують, що катаракту можна повністю вилікувати без операції. Люди у відчаї купують "ліки" або використовують народні рецепти, які не мають доказової бази, і сподіваються на диво. Але таким чином вони втрачають час, дозволяючи незрілій катаракті трансформуватися в перезрілу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦНАП 5.0
ЦНАП

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше