Патрульные Киева спасли людей из горящего гаража

5 марта 2021

В Киеве полицейские спасли мужчину и женщину из горящего гаража. Видео опубликовано на странице Патрульной полиции Киева в Facebook.

"На днях патрульные отправились на вызов по поводу пожара на улице Радунской, где загорелся гараж. Они прибыли на место первыми из всех экстренных служб и выяснили, что в помещении находятся люди", - говорится в сообщении.

На кадрах ролика с нагрудной камеры полицейского можно увидеть, как происходило спасение людей из горящего помещения.

"Надышавшись угара, уставшие, грязные и счастливые Евгений Косянчук, Дмитрий Сорока, Владислав Гуров и Андрей Юрковский вернулись домой, позже обычного, потому что это был их последний вызов на смене. Оно того стоит - в итоге две спасенных жизни", - сообщают в полиции.

Ранее сообщалось, что в Киеве поздним вечером в воскресенье, 28 февраля, загорелся небольшой рынок на улице Маршала Малиновского.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

В мережу потрапили 10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон 28 марта 2024

10 милих фото королівської сім'ї, які зробила Кейт Міддлтон: від них віє теплом і ніжністю Деякі з них ви могли ніколи не бачити

Tayanna розказала про нового чоловіка у своєму житті та хто подарував їй землю на Балі 28 марта 2024

Співачка Tayanna зізналася, що в її житті з'явився новий чоловік, хоча про те, що між ними є стосунки, говорити ще рано.

Чому важливо їсти продукти з вітаміном Д: що вони дають нашому організму? 28 марта 2024

Вітамін D відіграє життєво важливу роль в забезпеченні здоров'я кісток та підтримці імунної системи, а також впливає на багато інших процесів у організмі людини

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Style Pack 5.0
Style Pack

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше