Павел Зибров обиделся на организаторов "Танцев со звездами"

28 ноября 2018

Народный артист поблагодарил организаторов шоу за жизненный урок

 

 

Украинский певец Павел Зибров, который был участником проекта "Танцы со звездами", серьезно обиделся на организаторов шоу. Свое негодование народный артист Украины высказал на странице в Instagram.

По словам Зиброва, в финале "Танцев" готовился номер, в котором должны были станцевать все участники шоу. Исполнитель готовился, репетировал, отказал в предложениях по концертам на этот день. Но в итоге организаторы сказали Павлу, что на паркет выйдут лишь три пары-финалистки "Танцев со звездами".

 

44793753_359015714849249_431439123711985200_n
Павел Зибров и Мария Шмелева на "Танцах со звездами"

 

"Последнюю неделю я тренировался, приводил себя в танцевальную форму, ожидая гала-концерт. Из-за этого я отменил предложения по концертам 25 ноября, но организаторы проекта молчали, дозвониться было невозможно. Только в среду, 21 ноября, они откликнулись и сообщили, что вообще не планируют приглашать никого из участников, которые принимали участие в проекте, только три пары-финалистки. Только после эмоционального разговора под вечер мне пришло смс-приглашение посидеть в редруме. Ни одного звонка после этого, ни смс не было, никаких деталей. Так не приглашают на гала-концерт", – написал в эмоциональном посте Зибров.

Артист также добавил,  что хочет поблагодарить руководство проекта за "хороший" жизненный урок. "Век живи – век учись", – резюмировал певец.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

6-річний син Наталки Денисенко опинився в епіцентрі ракетної атаки Росії на Чернігів 17 апреля 2024

6-річний син Наталки Денисенко опинився в епіцентрі ракетної атаки Росії на Чернігів: стало відомо, що з дитиною Акторка розповіла про стан дитини у соцмережах

Ексучасник "МастерШеф" Міцкевич заявив про пів року стосунків з Поляковою та епатував черговим пікантним фото 17 апреля 2024

Схоже, історія неоднозначних фото співачки Олі Полякової з колишнім учасником телешоу "МастерШеф" Владиславом Міцкевичем набуває нового розвитку. Адже чоловік виклав ще один пікантний кадр із артисткою і заявив, що кохав її і перебував з нею у стосунках пів року.

Інна Мірошниченко стала кандидаткою на усиновлення другої дитини 17 апреля 2024

Дружина телеведучого Тімура Мірошниченка, юристка та блогерка Інна офіційно подалася на усиновлення ще однієї дитини.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Віталій 5.0
Віталій

Отзывов: 6

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше