"Пающие трусы" хотят на "Евровидение" от России

11 октября 2013

Эпатажная украинская группа «Пающие трусы» решила отправиться на "Евровидение", но не от родной Украины, а от от России. Как рассказал продюсер команды Владимир Бебешко, «Трусам» уже надоели скандалы на родине. «Во-первых, у нас контракт с компанией Игоря Крутого в России. А знаете как россияне любят «Пающие трусы»? Они могут взять и сдуру пригласить нас на отбор», — рассказал он изданию "Взгляд".

«В Украине нам уже надоели преследования и скандалы. Мы не хотим менять название на «Хвилi Днiпра» или «Небесные ласточки», от этого наш репертуар не изменится, — говорит продюсер. —. Мы были и есть группа, которая высмеивает безголосых и бесталанных людей. А воевать с Первым национальным каналом, где наши выступления вечно вырезают из эфиров, мы не намерены».

Удивить Евровидение «Пающие трусы» намерены хитом «Му-му», которую написал один из основателей команды, Кузьма Скрябин.

Вместе с «Пающими трусами» покорять Евровидение намеревается одна из звезд, хорошо известных в Украине и России. Пока имя так называемого секси-бригадира не разглашается. Можно предположить, что эта роль выпала Сергею Звереву, который уже пел с командой. Ну а главным соперником «Трусов» в отборочном туре Бебешко считает танцующих на каблуках парней из группы Kazaky.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом 26 апреля 2024

У продаж надійшов робот Thermonator із вогнеметом

На Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції 26 апреля 2024

Завдав близько 40 ударів ножем: на Київщині затримали чоловіка, який убив знайомого на залізничній станції Підозрюваному загрожує до 15 років позбавлення волі

Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я 26 апреля 2024

Її зачіски шокували світ. Біллі Айліш назвала колір волосся, який спричинив кризу ідентичності: я не знаю, хто я На початку пісенної кар'єри Біллі Айліш "зачепила" публіку своїм синім волоссям

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Романча 5.0
Романча

Отзывов: 1

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше