Пентагон допустил атаку на порт Бейрута

10 августа 2020

Соединенные Штаты пока не знают однозначную причину взрыва в Бейруте, сообщил глава Минобороны Марк Эспер в эфире телеканала Fox News 9 августа. По его словам, президент США Дональд Трамп сделал правильное предположение, что это могла быть атака.

"Мы до сих пор не знаем, что произошло. В первый день президент Трамп совершенно правильно предположил, что это могла быть атака... С каждым днем мы узнаем все больше и больше. Я вчера, например, считал произошедшее более похожим на несчастный случай", - сказал Эспер.

США скоро направят в Ливан три военно-транспортных самолета C-17 с продовольствием и медикаментами. Эспер отметил, что его ведомство "сделает все возможное для оказания гуманитарной помощи".

Ранее Коррекспондент.net рассказывал, что взрыв в Бейруте разрушил экономику Ливана.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Помер зірка "Гаррі Поттера" Майкл Берн: зовнішність зробила його одним із найвідоміших екранних нацистів 1 июля 2026

Помер зірка "Гаррі Поттера" Майкл Берн: зовнішність зробила його одним із найвідоміших екранних нацистів Справжнє визнання Берну принесли військові драми

Корпоративний дух у бізнесі: чому він має значення та як посилити його за допомогою брендованого одягу 1 июля 2026

Успіх сучасної компанії залежить не лише від якісного продукту чи грамотної маркетингової стратегії. Не менш важливу роль відіграє атмосфера всередині колективу і в цьому вам допоможе https://zapikanka.com/

Вчені: глухим від народження людям можна повернути слух 30 июня 2026

Дослідники з Орегонського університету виявили новий ключовий елемент для генної терапії, яка може повернути слух…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

MAJESTIC MARVEL s.r.o. 0.5
MAJESTIC MARVEL s.r.o.

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше