Пентагон допустил атаку на порт Бейрута

10 августа 2020

Соединенные Штаты пока не знают однозначную причину взрыва в Бейруте, сообщил глава Минобороны Марк Эспер в эфире телеканала Fox News 9 августа. По его словам, президент США Дональд Трамп сделал правильное предположение, что это могла быть атака.

"Мы до сих пор не знаем, что произошло. В первый день президент Трамп совершенно правильно предположил, что это могла быть атака... С каждым днем мы узнаем все больше и больше. Я вчера, например, считал произошедшее более похожим на несчастный случай", - сказал Эспер.

США скоро направят в Ливан три военно-транспортных самолета C-17 с продовольствием и медикаментами. Эспер отметил, что его ведомство "сделает все возможное для оказания гуманитарной помощи".

Ранее Коррекспондент.net рассказывал, что взрыв в Бейруте разрушил экономику Ливана.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Мозгова долучилася до вірусного тренду милим фото меншої донечки 10-річної давнини 18 января 2026

Продюсерка Олена Мозгова також долучилася до тренду показати, яким був її 2016-й рік. 

Українець, роботи якого захоплювали світ: як уродженець Чернігівщини натякав нам на Україну в відомих мультиках, поки про нього мовчали на батьківщині 18 января 2026

Українець, роботи якого захоплювали світ: як уродженець Чернігівщини натякав нам на Україну в відомих мультиках, поки про нього мовчали на батьківщині Його роботи показували на Nickelodeon

Трамп запровадив мита проти союзників через Гренландію 18 января 2026

Дональд Трамп повідомив, що мита діятимуть доти, доки не буде досягнуто домовленості про "повну та остаточну купівлю Гренландії".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Студія ремонту 4.7
Студія ремонту

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше