Пентагон допустил атаку на порт Бейрута

10 августа 2020

Соединенные Штаты пока не знают однозначную причину взрыва в Бейруте, сообщил глава Минобороны Марк Эспер в эфире телеканала Fox News 9 августа. По его словам, президент США Дональд Трамп сделал правильное предположение, что это могла быть атака.

"Мы до сих пор не знаем, что произошло. В первый день президент Трамп совершенно правильно предположил, что это могла быть атака... С каждым днем мы узнаем все больше и больше. Я вчера, например, считал произошедшее более похожим на несчастный случай", - сказал Эспер.

США скоро направят в Ливан три военно-транспортных самолета C-17 с продовольствием и медикаментами. Эспер отметил, что его ведомство "сделает все возможное для оказания гуманитарной помощи".

Ранее Коррекспондент.net рассказывал, что взрыв в Бейруте разрушил экономику Ливана.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Фахівці назвали чудову ягоду для профілактики онкології 25 марта 2026

Раніше ми говорили про те, що полуниця захищає від шкідливого впливу сонця. Але вона ще й знижує ризик розвитку раку!

РФ готує росіян до провалу весняного наступу - ISW 25 марта 2026

Росіяни навряд чи захоплять "пояс фортець", а тактичних успіхів досягнуть хіба що значними втратами, вважають аналітики.

Чоловік Олі Полякової завів соцмережі після скандального інтервʼю та став зіркою з першого ж допису 24 марта 2026

Чоловік Олі Полякової завів соцмережі після скандального інтервʼю та став зіркою з першого ж допису: що він написав Вадим Буряковський став мемом в мережі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Flash Army 4.7
Flash Army

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше