Пентагон допустил атаку на порт Бейрута

10 августа 2020

Соединенные Штаты пока не знают однозначную причину взрыва в Бейруте, сообщил глава Минобороны Марк Эспер в эфире телеканала Fox News 9 августа. По его словам, президент США Дональд Трамп сделал правильное предположение, что это могла быть атака.

"Мы до сих пор не знаем, что произошло. В первый день президент Трамп совершенно правильно предположил, что это могла быть атака... С каждым днем мы узнаем все больше и больше. Я вчера, например, считал произошедшее более похожим на несчастный случай", - сказал Эспер.

США скоро направят в Ливан три военно-транспортных самолета C-17 с продовольствием и медикаментами. Эспер отметил, что его ведомство "сделает все возможное для оказания гуманитарной помощи".

Ранее Коррекспондент.net рассказывал, что взрыв в Бейруте разрушил экономику Ливана.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На виборах в Угорщині рекордна кількість охочих голосувати за кордоном 6 апреля 2026

Також в Угорщині спостерігається сплеск "перенесення голосів", коли громадяни голосують не там, де постійно мешкають, але їхні голоси підраховуються в «рідному» виборчому окрузі.

Трамп заявив про масований удар і ліквідацію важливих осіб Ірану 6 апреля 2026

Дата і місце, де були зняті та оприлюднені американським лідером кадри з вибухами, невідомі.

Найкращий масаж для боротьби з головним болем 6 апреля 2026

Вас турбує головний біль? Тоді спробуйте масаж.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Профі Строй 5.0
Профі Строй

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше