Пентагон допустил атаку на порт Бейрута

10 августа 2020

Соединенные Штаты пока не знают однозначную причину взрыва в Бейруте, сообщил глава Минобороны Марк Эспер в эфире телеканала Fox News 9 августа. По его словам, президент США Дональд Трамп сделал правильное предположение, что это могла быть атака.

"Мы до сих пор не знаем, что произошло. В первый день президент Трамп совершенно правильно предположил, что это могла быть атака... С каждым днем мы узнаем все больше и больше. Я вчера, например, считал произошедшее более похожим на несчастный случай", - сказал Эспер.

США скоро направят в Ливан три военно-транспортных самолета C-17 с продовольствием и медикаментами. Эспер отметил, что его ведомство "сделает все возможное для оказания гуманитарной помощи".

Ранее Коррекспондент.net рассказывал, что взрыв в Бейруте разрушил экономику Ливана.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Конгрес США виявився активним користувачем ChatGPT і витратив на нього понад 100 тисяч доларів 5 августа 2026

В американському Конгресі активно користуються платформою OpenAI ChatGPT — вона є найпопулярнішим сервісом штучного інтелекту в відомстві, показав аналіз фінансових витрат.

Google "відключає" старі версії Android: YouTube незабаром перестане працювати 5 августа 2026

Google "відключає" старі версії Android: YouTube незабаром перестане працювати

Роднянський показав рідкісне фото сина-ексрадника Зеленського, який "зник" після звільнення і покохав одну з найуспішніших жінок України 5 августа 2026

Роднянський показав рідкісне фото сина-ексрадника Зеленського, який "зник" після звільнення і покохав одну з найуспішніших жінок України Роднянський-молодший розсекретив стосунки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Іванов Дмитро 4.9
Іванов Дмитро

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше