6 марта 2016
Глава Пентагона Эштон Картер заявил, что через несколько недель Конгрессу США будет представлена оборонная реформа.
"Мы будем предлагать что-либо, что будет основано на наших исследованиях. Некоторые аспекты требуют законодательно закрепления, и мы попросим Конгресс рассмотреть их. Я надеюсь, что они будут убедительны, и Конгресс утвердит их", - сказал Картер.
По его словам, оборонная реформа также содержит аспекты, которые не требуют утверждения со стороны Конгресса.
В частности, реформы, которые предлагает Пентагон, будут касаться кибербезопасности, а также расширения полномочий властей в сфере сбора данных.
Ранее помощник министра обороны Майкл Карпентер заявил, что США будут продолжать оказывать Украине военную помощь, осуществлять поставки армейского оборудования и содействовать в проведении учений.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Німецькі студенти почали протести проти відновлення військової служби 6 декабря 2025
Демонстрації були оголошені в різних містах країни, зокрема, в Берліні, Гамбурзі, Дюссельдорфі та Дрездені.
Екстелеведуча і блогерка Валерія Крук поділилася спокусливою фотосесією 6 декабря 2025
46-річна екстелеведуча і блогерка Валерія Крук похвалилася тілом у спокусливій фотосесії.
Фреймут пригадала "турбулентність" у стосунках із Локотком та назвала ознаку вдалого шлюбу 6 декабря 2025
Екстелеведуча Ольга Фреймут розповіла, що її чоловік, продюсер Володимир Локотко "ще не до кінця переїхав" до неї з дітьми в Лондон, але їй дуже подобається проводити там із ним час удвох.