Пентагон готовит оборонную реформу

6 марта 2016

Глава Пентагона Эштон Картер заявил, что через несколько недель Конгрессу США будет представлена оборонная реформа.

"Мы будем предлагать что-либо, что будет основано на наших исследованиях. Некоторые аспекты требуют законодательно закрепления, и мы попросим Конгресс рассмотреть их. Я надеюсь, что они будут убедительны, и Конгресс утвердит их", - сказал Картер.

По его словам, оборонная реформа также содержит аспекты, которые не требуют утверждения со стороны Конгресса.

В частности, реформы, которые предлагает Пентагон, будут касаться кибербезопасности, а также расширения полномочий властей в сфере сбора данных.

Ранее помощник министра обороны Майкл Карпентер заявил, что США будут продолжать оказывать Украине военную помощь, осуществлять поставки армейского оборудования и содействовать в проведении учений.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Погрози Трампа нашкодили перемовам з Іраном - CNN 22 июня 2026

Погрози Трампа призвели до того, що переговори між США та Іраном зайшли в глухий кут, але ще не завершилися.

Названо 5 дешевих продуктів, які зроблять вас довгожителем 22 июня 2026

Коли ви йдете на компроміс із вартістю вашого списку покупок, вам також не потрібно жертвувати…

Шість продуктів, які не можна розігрівати повторно 22 июня 2026

Деякі з легкістю розігрівають та їдять учорашні страви. Однак не завжди це буває безпечним для…

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Miha EMS 5.0
Miha EMS

Отзывов: 2

Хрещення 3.0
Хрещення

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше