Пентагон готовит оборонную реформу

6 марта 2016

Глава Пентагона Эштон Картер заявил, что через несколько недель Конгрессу США будет представлена оборонная реформа.

"Мы будем предлагать что-либо, что будет основано на наших исследованиях. Некоторые аспекты требуют законодательно закрепления, и мы попросим Конгресс рассмотреть их. Я надеюсь, что они будут убедительны, и Конгресс утвердит их", - сказал Картер.

По его словам, оборонная реформа также содержит аспекты, которые не требуют утверждения со стороны Конгресса.

В частности, реформы, которые предлагает Пентагон, будут касаться кибербезопасности, а также расширения полномочий властей в сфере сбора данных.

Ранее помощник министра обороны Майкл Карпентер заявил, что США будут продолжать оказывать Украине военную помощь, осуществлять поставки армейского оборудования и содействовать в проведении учений.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Промисловий термінатор: у Китаї створили чотириметрового андроїда, який здатний підняти півтонни 2 ноября 2026

Промисловий термінатор: у Китаї створили чотириметрового андроїда, який здатний підняти півтонни.

Трамп заявив, що США шпигують за Росією та Китаєм 2 ноября 2026

Американський президент похизувався, що розвідка США працює ефективніше за російську та китайську.

Маша Єфросиніна показала, як провела сімейні вихідні за містом 2 ноября 2026

Маша Єфросиніна показала, як провела сімейні вихідні за містом

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦПД 5.0
ЦПД

Отзывов: 1

Мережа аптек 911 0.2
Мережа аптек 911

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше