Перед матчем со Швецией в обменниках дорожает доллар

12 июня 2012

В понедельник, 11 июня, торги по доллару на межбанковском валютном рынке Украины открылись ростом котировок - 8,0900-8,1000 грн за долл., цены на российскую валюту поднялись - 0,2514-18 грн за руб., котировки по евро-гривне ушли вверх - 10,2225-10,2370 грн за евро.

Курс покупки-продажи наличного доллара в обменных пунктах киевских банков составил 8,1000-8,1150 грн за долл. Средний курс покупки-продажи евро составил 10,2000-10,2500 грн за евро, сообщает Ukranews.

Между тем, Нацбанк Украины установил на 11 июня этого года официальные курсы валют на уровне: 996,5049 грн за 100 евро, 2,4415 грн за 10 российских рублей, 799,2500 грн за 100 долларов.

Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее министр экономического развития и торговли Украины Петр Порошенко заявлял, что золотовалютные резервы позволяют Украине не допустить колебаний на валютном рынке.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

mignews.com.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Маск обіцяє світ без обов'язкової праці вже через десятиліття 3 марта 2026

Маск обіцяє світ без обов'язкової праці вже через десятиліття

Країни Близького Сходу запросили в ЄС системи ППО 3 марта 2026

Країни Перської затоки розраховують на систему SAMP/T, яка здатна збивати балістичні ракети.

ШІ почав сам купувати для себе пам'ять типу DDR5. 3 марта 2026

Апокаліптичні сценарії щодо поневолення людини штучним інтелектом, можливо, залишаться в фантазіях голлівудських сценаристів, але в реальному житті людині вже доводиться боротися за ресурси з ШІ. Принаймні, він уже використовується для скупки модулів пам'яті, необхідних для розвитку власної обчислювальної інфраструктури.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

24dovidki.online 4.6
24dovidki.online

Отзывов: 1

Дрім 0.5
Дрім

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше