1 августа 2018
В начале нулевых Пэрис Хилтон и Линдси Лохан называли друг друга лучшими подружками, однако уже на протяжении 7 лет девушки враждуют. Недавно невеста Криса Зилки опустилась до оскорблений ЛиЛо в Сети. Наследница сети отелей Hilton назвала Лохан "патологической лгуньей". А в новом интервью Пэрис оправдалась за свой дерзкий комментарий.
Разговаривая с репортерами издания E! News, представитель Хилтон отметил, что она не шутила и действительно оставила комментарий со своей официальной странички в Инстаграме. Пэрис считает, что он не оскорбил бывшую подружку, а просто констатировала факт.
Просто заявляю об этом. Факт из жизни.
В скором времени состоится премьера собственного реалити-шоу Лохан. А пока Пэрис, успешно снявшая свой проект "Простая Жизнь Пэрис Хилтон" (The Simple Life, 2003 — 2007), решила сменить гнев на милость и все же пожелала Линдси удачи.
Удачи ей. Я желаю ей всего наилучшего.
Напомним, в Инстаграме Хилтон прокомментировала архивное видео с Лохан, опустившись до оскорблений. В ролике рыжеволосая бестия рассказывает о ссоре с Пэрис. Линдси утверждает, что однажды на вечеринке Хилтон ударила ее ногой, а затем облила коктейлем.
Пэрис же до сих пор настаивает, что такого не было, и Лохан все выдумала:
Патологическая лгунья, — так назвала Линдси бывшая приятельница.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У Римі зроблять платним доступ до знаменитого фонтану 21 декабря 2025
Таким чином влада італійської столиці намагатиметься знизити постійну тисняву біля фонтану Треві.
Gemini поки що не замінить Google Assistant на пристроях з Android 21 декабря 2025
Компанія Google поки не готова до того, щоб повністю замінити фірмового помічника Assistant на пристроях, що працюють під управлінням Android. На цьому тижні ІТ-гігант оголосив, що переведення користувачів Android-пристроїв на Gemini замість Assistant продовжиться у 2026 році, тоді як спочатку планувалося завершити цей процес у нинішньому році.
Олена Тополя розповіла про реакцію дітей на розлучення та спільний відпочинок з ексчоловіком 21 декабря 2025
Співачка Олена Тополя, яка на початку грудня повідомила про розлучення зі своїм чоловіком, співаком Тарасом Тополею, розповіла, як сприймають цю новину троє їхніх дітей.