Сергей Бабкин исполнит одну из ролей в фильме с Зеленским и Дорофеевой

1 августа 2018

Съемки новой комедии от студии "Квартал 95" продолжаются

Музыкант и лидер группы 5’nizza Сергей Бабкин принял участие в новом фильме студии "Квартал 95" – "Я, ты, он, она", съемки которого стартовали в начале июля. По сценарию ему досталась эпизодическая роль бандита. Сергей рассказал о том, как попал в проект, и что случилось с его голосом накануне съемок.

"Мне позвонил Владимир Зеленский и пригласил в свой фильм, – рассказывает Сергей Бабкин. – Когда он мне предложил сыграть бандита, причем еще и культурного, я сразу согласился. Очень рад, что Владимир меня позвал сниматься, и сейчас я получаю невероятное удовольствие от съемок. Я вообще люблю всю команду "Квартала 95". Смотрю их проекты всей семьей"

По словам Бабкина, он познакомился с актерами, когда они его пригласили в "Вечерний Квартал" в марте этого года: "Ребята оказались в жизни такими же, как я себе их и представлял. У меня было ощущение, что мы уже давно знакомы, просто по каким-то причинам долго не виделись".

К слову, прямо накануне съемок с Сергеем произошло небольшое ЧП – музыкант на время потерял голос. "Это случилось совершенно неожиданно. Накануне я выступал на одном сборном концерте, еще утром перед съемками на студии у друга записывал песню, а потом бац, и голос пропал. У меня началась паника, я не мог нормально глотать. Срочно начал искать врача-фониатра, который меня, слава Богу, спас. Уже позже я вспомнил, что могло послужить причиной этому. За четыре дня до случившегося я выпил много холодной воды со льдом. Стояла жара, меня мучала жажда. И вот что в итоге получилось. Сейчас уже все более-менее, но вывод для себя я сделал. Так что, мой вам совет – холодную воду в жару пейте с осторожностью, а зимой, когда выйдет наш фильм, пейте, наоборот, что-то тепленькое".

Премьера фильма "Я, ты, он, она" состоится 27 декабря во всех кинотеатрах Украины.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Новонароджена дівчинка, яка дивом ожила під час свого похорону, померла через тиждень 26 апреля 2024

Сім'я, спочатку приголомшена її несподіваним воскресінням, тужить про її втрату.

Космічне сміття викликало перебої з електрикою на китайській орбітальній станції 26 апреля 2024

Космічне сміття викликало перебої з електрикою на китайській орбітальній станції

Ветеран NASA розробив безпаливний ракетний двигун, який працює на новій силі 26 апреля 2024

Ветеран NASA розробив безпаливний ракетний двигун, який працює на новій силі

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Эпицентр 0.7
Эпицентр

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше