Первые кадры фантастического фильма "Титан" с Сэмом Уортингтоном

27 февраля 2018

Рады представить первые кадры фантастического фильма режиссера Леннарта Раффа "Титан" с Сэмом Уортингтоном в главной роли!

Всемирную известность Сэм приобрёл благодаря главным ролям в фильмах "Аватар", "Битва Титанов" и его продолжения "Гнев титанов", "Терминатор: Да придет спаситель", "На грани" и "По соображениям совести".

Компанию на площадке актеру составили: Стивен Кри ("Темные времена", "Малифисента", "300 спартанцев"), Тейлор Шиллинг ("Счастливчик", "Операция Арго"), Том Уилкинсон, Агнесс Дейн, Кори Джонсон и другие.

В центре сюжета фильма "Титан" оказывается американский пилот по имени Рик (Сэм Уортингтон). Он становится участником эксперимента, в ходе которого ученые планируют создать новый вид людей, способный выжить в экстремальных условиях на планете Титан. Однако, став сверхчеловеком, Рик подвергает смертельной опасности не только себя, но и все человечество.

Интересные факты о фильме

• Съемки фильма "Титан" проходили на острове Гран-Канария, который также известен как "миниатюрный контитент" из-за разнообразия ландшафта и обитателей. Фактически вся западная половина острова является биосферным заповедником ЮНЕСКО.

• "Титан" стал третьим фильмом, снятым на Канарских островах с Сэмом Уортингтоном в главной роли, после картин "Битва Титанов" и "Гнев Титанов". Несмотря на название и место съемок, фильм "Титан" никак не связан с двумя другими работами актера.

• В съемках фильма "Титан" приняли участие более 100 солдат испанской армии и более 20 машин боевой техники.

• Столица острова Гран-Канария Лас-Пальмас-де-Гран-Канария, где также проходили съемки фильма, в 1996 году была признана лучшим городом с самыми лучшими в мире климатическими условиями.

В Украине премьера запланирована на 12 апреля 2018 года.

kinoafisha.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Каньє Вест із дружиною з перебинтованими ногами влаштували побачення у Диснейледі. Фото 19 апреля 2024

Американський репер Каньє Вест та його чинна дружина Б’янка Сенсорі вкотре епатували появою на людях.

Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати 19 апреля 2024

"Як можна було так опуститись?" Тетяна Овсієнко шокувала своїм виглядом: російську співачку з України не впізнати Прихильники стверджують, що відповідний результат дав алкоголь і філлери

Аварійний тунель метро "Либідська" - "Деміївська": будівельники дісталися до його верхівки 19 апреля 2024

Аварійний тунель метро "Либідська" - "Деміївська": будівельники дісталися до його верхівки

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Комп-Сервис 5.0
Комп-Сервис

Отзывов: 1

Мед-сервіс 0.2
Мед-сервіс

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше