11 января 2017
Режиссер "Варкрафта" вернулся к фантастике и принес с собой море неона (без репликантов).
Несмотря на то, что экранизация культовой игры про орков и людей не смогла покорить всех, многие все равно с нетерпением ждут новый проект от Дункана Джонса. "Немой" — фантастический нео-нуар с хорошей долей черного юмора, который выглядит очень и очень привлекательно. По крайней мере, если судить по синопсису и первым кадрам с Джастином Теру, Александром Скарсгардом и шикарными усами Пола Радда:
Действие фильма разворачивается в Берлине недалекого будущего. Лео (Скарсгард) – простой бармен, живет со своей любимой девушкой, прекрасной Надирой (Сейнеб Салех). Когда она пропадает без следа Лео отправляется на поиски, погружаясь в мрачный мир берлинского подполья. Единственная зацепка – парочка болтливых хирургов (Радд и Теру), с которыми явно что-то нечисто. Но если Лео хочет вновь увидеть Надиру, ему придется хорошенько разворошить осиное гнездо городской преступности.



Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Гастрит може спровокувати передчасне старіння 24 апреля 2026
Хто б міг подумати, що гастрит навіть на таке здатен?
Народжуваність у РФ впала до мінімуму за 200 років 24 апреля 2026
Усупереч закликам Путіна народжувати по вісім дітей і "повертатися до традиційної багатодітності", народжуваність падає десятий рік поспіль.
Лілія Ребрик попозувала перед камерою в ефектному луці з колготами в сіточку 24 апреля 2026
44-річна телезірка попозувала для фото в корсетному топі, жакеті кольору марсала і сітчастих колготах