Пес Гуччи спас хозяина от мучительной смерти

9 октября 2019

В пригороде австралийского города Сидней, штат Новый Южный Уэльс, померанский шпиц по кличке Гуччи спас хозяина от пожара.

Дом 58-летнего Джорджа Рутонски (George Rutonski) загорелся в понедельник, 7 октября, около 23:30 по местному времени. Австралиец проснулся от громкого лая его пса. На помощь подоспели соседи: они помогли мужчине выбраться из дома и отправили его в больницу.

Сосед Фред Саккер (Fred Sukker) подчеркнул, что собака вовремя разбудила Рутонски и спасла ему жизнь. «Не думаю, что он бы выжил без пса, — сказал он. — У них сгорело все». Пожарные потушили огонь, но большая часть здания и крыши разрушилась. Сгорел и мотоцикл марки Harley-Davidson, который Джордж не успел застраховать.

Рутонски объяснил, что тем вечером в его комнате горели свечи. Кроме того, мужчина любил курить в той части дома. Следователи полагают, что пожар начался по одной из этих причин.

В августе сообщалось, что в городе Нью-Олбани американского штата Индиана собака спасла семью от пожара. Пес по кличке Дадли почувствовал запах дыма на кухне и начал лаять. Хозяин питомца находился в душе и, услышав лай, обнаружил возгорание.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

Вечеря, яка допоможе швидко схуднути: секретний рецепт 26 апреля 2024

Така вечеря містить багато білка та клітковини, які не відкладаються зайвою жировою тканиною на тілі.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше