"Пещера любви": Милла Йовович рассказала о своей интимной жизни с супругом

13 ноября 2019

Актриса рассказала, почему не занимается любовью с мужем в спальне

 

 

Актриса украинского происхождения Милла Йовович, которая поделилась забавными снимками с семьей, откровенно рассказала о своей интимной жизни с супругом, британским режиссером и сценаристом Полом Андерсоном, пишет US Weekly.

Отметим, что у 43-летней Йовович и 54-летнего Андресона две дочери – 12-летняя Эвер и 4-летняя Дэшиел. Звезда рассказала, что дети любят спать с ней в одной комнате и Йовович считает это абсолютно нормальным. По словам знаменитости, так происходит у "99 процентов людей на планете".

"В некоторых селах дети спят со своими родителями, бабушками и дедушками в одной комнате... Когда мы с Полом работаем, не видим детей до конца дня, поэтому нашей семье так важно побыть вместе хотя бы ночью", – рассказала актриса.

Она добавила, что с мужем сексом в постели больше не занимается. При этом Милла Йовович отметила, что не отказывается от интимной жизни со своим супругом. Чтобы уединиться и заняться любовью, пара снимает номера в отелях или же уединяется в огромной гардеробной в своем доме.

"Раз в неделю устраиваем себе свидание в отелях, куда отправляемся без детей... Кроме того, у нас дома есть большая гардеробная. Она просторная и звуконепроницаемая. Когда дети ложатся спать, я могу зажечь в гардеробной свечи, разложить подушки. Это потрясающе. Пещера любви", – откровенно призналась Йовович, добавив, что в этой "пещере" она забеременела второй дочерью.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рікі Мартін під час подорожі до Японії поділився рідкісними кадрами з 15-річними синами 26 апреля 2024

Пуерториканський співак Рікі Мартін гайнув у подорож до Японії, взявши з собою старших синів, 15-річних двійнят Матео та Валентино.

На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів 26 апреля 2024

Ракетою на Кремль. На екрани вийшла трагікомедія "Крашанка", що довела до істерики російських пропагандистів Стас Боклан прийшов на прем’єру з дружиною, а Олесю Жураківську емоційно привітала подруга – відома акторка

В Україні у 20 разів зросла захворюваність на небезпечний кашлюк: чи варто панікувати 26 апреля 2024

Проти кашлюка потрібно зробити чотири щеплення у дитячому віці.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

ЦНАП 5.0
ЦНАП

Отзывов: 1

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше