Петиция: в Киеве предложили полностью отказаться от маршруток

11 марта 2016

В Киеве предложили отказаться от неудобных малогабаритных маршруток.

Петиция: в Киеве предложили полностью отказаться от маршруток

Соответствующая петиция на сайте Киевсовета по состоянию на 10 марта получила 10015 подписей при минимально необходимых 10 тысячах (112 голосов были заблокированы  с признаками фальсификации).

Автором петиции является Валентина Качурина.

В петиции отмечается, что соответствующее требование появилось в связи с тем, что "контроль за перевозчиками (состоянием транспортных средств, оборотом средств и качеством обслуживания) должным образом не осуществляется".

Автор петиции предлагает киевским властям "разработать совместно с перевозчиками трехлетний план полного отказа города от маршрутных такси ("маршруток") с последующим переходом на маршрутные автобусы (более комфортные транспортные средства с большей пассажировместимостью) и электротранспорт (троллейбусы и автобусы с электродвигателями), которые будут курсировать по четко определенному графику".

Также в петиции предлагается разработать годовой план введения "единого билета", который можно использовать в любом виде общественного транспорта.

Как сообщалось, ранее была принята к рассмотрению электронная петиция относительно уменьшения стоимости проезда в общественном транспорте Киева для студентов.

 

kiyany.obozrevatel.com

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У знаменитого вітряка Мулен Руж в Парижі обвалилися лопасті 26 апреля 2024

Фахівці повідомили, що від падіння ніхто не постраждав. Причини інциденту поки що невідомі.

Безопераційне лікування катаракти: лікар-офтальмолог розповів, чому це неможливо 26 апреля 2024

Реклама в соцмережах і народні цілителі переконують, що катаракту можна повністю вилікувати без операції. Люди у відчаї купують "ліки" або використовують народні рецепти, які не мають доказової бази, і сподіваються на диво. Але таким чином вони втрачають час, дозволяючи незрілій катаракті трансформуватися в перезрілу.

Вагітна Онуфрійчук розказала про стереотипи, партнерські пологи та чому не купує одяг для майбутніх мам 26 апреля 2024

Колишня телеведуча Іванна Онуфрійчук, яка скоро вперше стане мамою, розказала про стереотипи щодо вагітності, з якими їй довелося стикатися.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше