9 октября 2018
Артистка рассказала, почему решилась на перемены в образе

Популярная украинская певица Alyosha изменила имидж. Новую прическу артистки смогут оценить зрители праздничного концерта "Музыкальная платформа Украины", которая выйдет в эфире телеканала "Украина" 14 октября в 23:10.
По словам артистки, долго решаться на новую прическу ей не пришлось.
"Я к этому даже не готовилась, как-то очень быстро решение пришло. У меня сейчас в жизни, в частности музыкальной, новый этап. Мне показалось, что стрижка будет неплохим вариантом, чтобы полностью освободиться физически от прошлого", – рассказала Alyosha журналистам "Зіркового шляху" за кулисами "Музыкальной платформы Украины".
Певица призналась, что будет петь в любимом стиле – отныне она станет рокершей. Поддержал решение артистки и ее муж, фронтмен группы "Антитела", Тарас Тополя.
"Думаю, это не последнее изменение ее имиджа или стиля, мне это нравится, и она об этом знает", – добавил он.
Как известно, первое фото в новом образе Alyosha опубликовала на своей странице в Instagram: певица обрезала волосы по плечи и скомбинировала светлый и темный цвета. Результатом осталась довольна не только артистка, но и ее поклонники.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Румунія повідомила про новий інцидент із падінням дрона 2 октября 2026
Поблизу населеного пункту Плауру в повіті Тулча після падіння ймовірного безпілотника виникла пожежа.
Загибель британського військового в Україні: що встановило слідство 2 октября 2026
У Великій Британії завершили розслідування загибелі 28-річного десантника Джорджа Гулі в Україні. Коронер заявив, що його смерть не викликає підозр.
Голлі Беррі звинуватили у фізичному насильстві над 12-річним сином 2 октября 2026
Голлі Беррі звинуватили у фізичному насильстві над 12-річним сином