14 сентября 2016
Певица Alyosha поддержала всех одиноких девушек "за 35" своей новой ироничной песней "Бегу".
"Действия" песни разворачиваются в тренажерном зале. В самом эпицентре, любующихся собой в зеркало, мужчин и, изо всех сил старающихся сбросить лишние килограммы, женщин.
"Я сама неоднократно обращала внимание в спортзале на такие типажи. Особенно, забавляют парни, которые не могут наглядеться на свое тело и мускулы! А совсем рядом, на беговых дорожках дамы, что есть силы, пытаются их соблазнить. Милые девушки, не стоит! Любите себя и свое тело! Ваше обязательно вас найдет!", – прокомментировала исполнительница.
Автором песни "Бегу" является сама Alyosha. Песня была специально написана в качестве саундтрека к четырехсерийной романтической комедии украинского производства "Жены на тропе войны".
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Oppo готує смартфон із трьома камерами по 200 Мп: коли його презентують 16 сентября 2026
Oppo готує смартфон із трьома камерами по 200 Мп: коли його презентують
У Києві засудили чоловіка, який зґвалтував психічно хвору падчерку: постраждала завагітніла та народила 16 сентября 2026
У Києві засудили чоловіка, який зґвалтував психічно хвору падчерку: постраждала завагітніла та народила. Подробиці справи Злочинець має провести за гратами вісім років
Названі 3 натуральні жироспалювачі, які ефективні у віці після 50 років 15 сентября 2026
Чим старше ми стаємо, тим складніше стає схуднути, але все ж таки до абсолютно нездійсненним…