Певица Камалия ежемесячно тратит тысячи долларов на свое хобби

3 июля 2020

Певица всерьез увлекается конным спортом

Украинская певица Камалия, которая недавно рассказала об убытках мужа-миллионера из-за карантина, всерьез увлекается конным спортом. Артистка не жалеет средств и тратит тысячи долларов ежемесячно на приобретение лошадей, их содержание, амуницию, тренировки и участие в соревнованиях.

Как рассказала Камалия в программе "Ранок з Україною" на телеканале "Украина", в этом виде соревнований оценивают умение лошадей двигаться в разном темпе. Артистка с этим элитным видом спорта уже давно на "ты".

"Я села в седло в 18 лет. Это было моей мечтой детства. Я всегда поклонялась этим грациозным животным"", – поделилась артистка.

Певица Камалия увлекается конным спортом

Также Камалия вспомнила, как у нее появилась первая спортивная лошадь по кличке Индиго: "Захур спросил — какая цена? Но хозяин сказал, что конь не продается. На что Захур ответил: "Кроме любви и здоровья, нет ничего, что не может продаться".

По ее словам, ежемесячно она тратит на свое увлечение тысячи долларов. Приходится выкладывать и больше, когда речь идет о приобретении нового скакуна.

"Жеребенок стоит от 20 000 долларов и выше. А если это уже хороший конь с классными кровями, то стоимость будет от 100 000 долларов", — призналась певица в эфире телеканала "Украина".

К слову, на недавних открытых соревнованиях по выездке Equides Dressage Cup Камалия взяла "бронзу".

Камалия на Equides Dressage Cup

Напомним, что певица Камалия также призналась, почему боится выходить замуж во второй раз.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Виведення військ США з Німеччини: Польща та Литва зробили пропозицію 7 мая 2026

Варшава та Вільнюс оголосили про готовність прийняти американських солдатів, якщо їхня кількість у Німеччині буде скорочена.

Робота вперше прийняли в буддійські монахи — він отримав свої заповіді 7 мая 2026

Коли-небудь це мало статися. Людиноподібного робота вперше залучили до релігії. Співіснування роботів з людьми неминуче буде очеловічувати машини. Ми всі іноді розмовляємо з комп'ютером, чому б роботам не поговорити з богом? Принаймні, вони повинні поважати традиції людства.

Падіння дронів у Латвії: з'явилися подробиці 7 мая 2026

Один із дронів врізався у порожній нафтовий резервуар, заявив голова Резекненської районної ради

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше