Певица Камалия ежемесячно тратит тысячи долларов на свое хобби

3 июля 2020

Певица всерьез увлекается конным спортом

Украинская певица Камалия, которая недавно рассказала об убытках мужа-миллионера из-за карантина, всерьез увлекается конным спортом. Артистка не жалеет средств и тратит тысячи долларов ежемесячно на приобретение лошадей, их содержание, амуницию, тренировки и участие в соревнованиях.

Как рассказала Камалия в программе "Ранок з Україною" на телеканале "Украина", в этом виде соревнований оценивают умение лошадей двигаться в разном темпе. Артистка с этим элитным видом спорта уже давно на "ты".

"Я села в седло в 18 лет. Это было моей мечтой детства. Я всегда поклонялась этим грациозным животным"", – поделилась артистка.

Певица Камалия увлекается конным спортом

Также Камалия вспомнила, как у нее появилась первая спортивная лошадь по кличке Индиго: "Захур спросил — какая цена? Но хозяин сказал, что конь не продается. На что Захур ответил: "Кроме любви и здоровья, нет ничего, что не может продаться".

По ее словам, ежемесячно она тратит на свое увлечение тысячи долларов. Приходится выкладывать и больше, когда речь идет о приобретении нового скакуна.

"Жеребенок стоит от 20 000 долларов и выше. А если это уже хороший конь с классными кровями, то стоимость будет от 100 000 долларов", — призналась певица в эфире телеканала "Украина".

К слову, на недавних открытых соревнованиях по выездке Equides Dressage Cup Камалия взяла "бронзу".

Камалия на Equides Dressage Cup

Напомним, что певица Камалия также призналась, почему боится выходить замуж во второй раз.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Де купити якісну швейну фурнітуру? 23 апреля 2024

Якщо коротко відповісти на питання, що таке швейна фурнітура, то можна сказати, що це аксесуари та пристосування, без яких створення одягу було б просто неможливим

Анна Кошмал назвала російського актора зі "Сватів", який завжди підтримував Україну 23 апреля 2024

Анна Кошмал назвала російського актора зі "Сватів", який завжди підтримував Україну Зірка розповіла, що на знімальному майданчику майже не спілкувалася із російськими колегами

Серцевий кашель: що робити 23 апреля 2024

Серцевий кашель: що робити

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Leo-shop.com.ua 0.2
Leo-shop.com.ua

Отзывов: 1

"ЛЕО-БУС" 5.0
"ЛЕО-БУС"

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше