8 января 2017
В 2013 году известный рэпер Фьючер сделал предложение певице Сиаре, но свадьба так и не состоялась – помолвку разорвали после измены Фьючера. С тех пор бывшие возлюбленные постоянно враждуют. Недавно Сиара даже подала в суд на Фьючера. Звезда планировала отсудить у музыканта 15 миллионов долларов в качестве моральной компенсации за оскорбления, нанесенные рэпером ей и ее семье.

По словам Сиары, Фьючер часто позволяет себе публиковать в Twitter оскорбительные заметки о том, что она плохая мать и мало времени уделяет воспитанию их общего ребенка Фьючера Захира Уилберна. Фьючер даже угрожал нынешнему мужу певицы Расселу Уилсону убийством.
Фьючер якобы не может смириться с тем, что Сиара счастлива в отношениях с отцом ее будущего ребенка — футболистом Уилсоном. В ответ Фьючер подал против Сиары встречный иск с требованием компенсировать моральный вред, нанесенный ее обвинениями, и пригрозил, что вовсе лишит ее родительских прав.
Похоже, бывшим возлюбленным все же удалось прийти к компромиссу. По заявлению адвокатов Сиары, они с рэпером договорились – певица Сиара забрала иск против бывшего бойфренда рэпера и разрешила ему видеться с их сыном.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ботулотоксини в косметології: як обрати препарат для кабінету 26 апреля 2026
Огляд критеріїв вибору ботулотоксинів для професійної косметології: склад, формат, документація, логістика та роль постачальника.
"Найкрасивіша знаменитість в світі" зʼявилася на червоній доріжці в грайливій сукні зі сміливим декольте 24 апреля 2026
"Найкрасивіша знаменитість в світі" зʼявилася на червоній доріжці в грайливій сукні зі сміливим декольте. Фото Актриса відвідала прем'єру фільму "Диявол носить Prada"
Лілія Ребрик попозувала перед камерою в ефектному луці з колготами в сіточку 24 апреля 2026
44-річна телезірка попозувала для фото в корсетному топі, жакеті кольору марсала і сітчастих колготах