12 мая 2019
В Австралии пилот летел без сознания в течение 40 минут и пропустил вызовы управления воздушным движением.

Отмечается, что летчик проходил стажировку. Австралийское бюро по безопасности на транспорте (ATSB) провело расследование, в ходе которого выяснилось, что пилот не спал более суток перед полетом, а на завтрак съел только плитку шоколада, запив ее энергетическим напитком. Почувствовав сильную головную боль на высоте 5,5 тысяч футов (1,6 километра), стажер включил автопилот, а после — потерял сознание почти на час. Авиадиспетчерская служба сделала несколько безуспешных попыток связаться с ним. Придя в себя, летчик самостоятельно посадил воздушное судно.
Пилот выполнял одиночный рейс из аэропорта Порт-Огаста в Южной Австралии в Парафилд.
В сентябре 2017 года сообщалось о том, что пилот авиакомпании Etihad Airways умер во время рейса из Абу-Даби в Амстердам. Грузовой борт был вынужден изменить маршрут и совершить экстренную посадку в Кувейте.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Донька Брежнєвої у картатому купальнику пообіймалася з хлопцем на пляжі 21 января 2026
Старша донька співачки Віри Брежнєвої, 24-річна Соня Кіперман похвалилася своєю теплою зимою у Лос-Анджелесі.
Наталка Карпа підтримала Тополю власним пікантним фото, яке зробив чоловік 21 января 2026
Співачка Олена Тополя, яка нещодавно стала жертвою шантажу і чиї інтимні відео були злиті в мережу, отримала потужну хвилю підтримки як від шанувальників, так і від своїх колег.
Молдова почала процедуру виходу з СНД 21 января 2026
Республіка Молдова офіційно більше не буде членом СНД, пояснив голова МЗС країни Міхай Попшой.