Пилот запретил пассажирам политические споры на борту самолета

13 ноября 2016

Во время полета из Сан-Франциско (США) в мексиканский Пуэрто-Вальярта пилот авиакомпании United Airlines обратился к пассажирам с требованием прекратить политические споры. Видеозапись опубликовали на YouTube-канале пользователя Jon Bauer 11 ноября. За двое суток ролик просмотрели более 80 тысяч раз.

Пилот сказал, что уважает каждую точку зрения на результаты выборов президента США, прошедших 8 ноября. При этом он призвал всех воздержаться от споров на борту самолета и оставить свое мнение при себе. Несогласным прекратить ругань мужчина посоветовал взять билет на следующий рейс. Часть пассажиров приветствовала обращение капитана аплодисментами.

Как указано в подписи к видео, беспорядок на борту начался после того, как один из пассажиров позволил себе расистское высказывания в адрес чернокожей женщины.

В ряде крупных американских городов проходят акции против избрания кандидата от республиканцев Дональда Трампа следующим главой государства. 11 ноября митинг в городе Портленд, штат Орегон, перерос в беспорядки.

На выборах Трамп одержал победу, набрав, по данным The New York Times, 290 голосов выборщиков при необходимом минимуме в 270. Его соперница от Демократической партии Хиллари Клинтон получила 228 голосов.

www.lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Десятки тисяч британських авіарейсів відчули глушіння GPS-сигналу - ЗМІ 23 апреля 2024

Проблема стала масовою з серпня минулого року. В уряді заявляють, що глушіння сигналу часто пов'язане з військовою діяльністю.

На Канарських островах в Іспанії відбулися протести проти масового туризму 23 апреля 2024

Протести організували екологічні організації островів напередодні піку літнього сезону відпусток.

"Міс Україна Всесвіт" Ангеліна Усанова вийде на сцену міжнародного конкурсу у незвичному вбранні із символічним сенсом 23 апреля 2024

Мов фенікс iз попелу. "Міс Україна Всесвіт" вийде на сцену міжнародного конкурсу у незвичному вбранні із символічним сенсом Ангеліна Усанова показала яскраві образи

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше