Питер Джексон сделал неожиданное заявление

25 октября 2013

Создатель трилогий "Властелин колец" и "Хоббит" — трижды оскароносный Питер Джексон — выступил с неожиданным заявлением. Режиссер признался, что мечтает о возвращении в Новую Зеландию, в которой можно будет заняться малобюджетными, нестудийными проектами.

Знаток мира Средиземья рассказал об этом новозеландскому порталу The New Zealand Herald. По словам Питера, он вместе со своей женой Фрэнсис Уолш давно лелеет мечту отстраниться от надоевших блокбастеров. Уже сегодня супружеская чета разрабатывает интересные новозеландские истории, которые, как обещает Джексон, послужат основой нескольким прекрасным картинам.

"Мы хотим сделать нечто похожее на "Небесные создания", но времени совершенно не хватает", — сокрушается Джексон, добавляя, что по этой причине было принято твердое решение удалиться от Голливуда и поработать спокойно на родине.

Конечно же, свой побег Джексон сможет осуществить в лучшем случае через пару лет. Первым делом постановщику необходимо завершить работу над трилогией о хоббите Бильбо Бэггинсе. Вторая часть саги дебютирует уже в декабре. А ровно через год, в конце 2014-го, будет представлен финальный, третий эпизод этой фэнтезийной истории.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Вкрадені смартфони Android стане складніше продати 14 мая 2025

Вкрадені смартфони Android стане складніше продати

Моді попередив Пакистан: Індія лише призупинила військові дії 14 мая 2025

У разі активізації Пакистану Індія буде готова вжити заходів у відповідь, наголосив індійський прем'єр.

Фахівці надали дієві поради для захисту печінки від алкоголю 14 мая 2025

Поради для захисту печінки від алкоголю

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше