7 августа 2014
Беременная Хейден Панеттьери наслаждается летом: в сети появились фото ее отдыха с Владимиром Кличко в Майами.
Не прошло и месяца с тех пор, как Хейден Панеттьери с Владимиром Кличко отдыхали в Италии, а теперь голливудская парочка переместилась на побережье Майами. Внимательные фотографы заметили актрису на пляже и сделали несколько снимков: на них Хейден демонстрирует заметно округлившийся животик и даже не старается его скрыть.
Напомним, что Хейден и Владимир вместе уже несколько лет, а осенью прошлого года они наконец-то обручились. В связи с тяжелой ситуацией в нашей стране, влюбленные несколько раз откладывали свадебную церемонию, но многие СМИ уверяют, что она состоится уже совсем скоро, 24-го августа – на День независимости Украины.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
kinoafisha.ua
← Вернуться на предыдущую страницу
Польща обмежила повітряний рух 11 сентября 2025
З 10 вересня до 9 грудня 2025 року у східній частині Польщі буде впроваджено обмеження повітряного руху в зоні EP R129.
В Україні створили швидку допомогу на базі популярного Citroen Berlingo 11 сентября 2025
В Україні створили швидку допомогу на базі популярного Citroen Berlingo
Віталіна Ющенко розсекретила особливу прикрасу, створену з ініціативи тата, та розказала, де зараз її діти 11 сентября 2025
Віталіна Ющенко, Камалія та ще багато селебрітіз стали гостями на ювілеї ТаблоID