Пляжный отдых Шарлиз Терон и Шона Пенна

20 апреля 2015

В последний раз, когда их видели вместе, они ругались, но, похоже, что все разногласия позади, и у Шарлиз Терон и Шона Пенна все прекрасно.

Парочка была замечена на городском пляже в  Малибу. Они вместе лежали на покрывале и мило беседовали, прежде чем Шон решил покататься на доске.

Надо заметить, что в своем недавнем интервью Шон признался, что он готов к очередному браку и уверен, что в третий раз ему повезет.

Напомним, что 54-летний актер был ранее женат на Мадонне и Робин Райт.






















Хочешь узнать больше - читай отзывы

kinoafisha.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Лавров і Ван І обговорили війну в Україні та співпрацю РФ і Китаю 14 июля 2025

У своїх заявах Кремль неодноразово називав Китай "близьким союзником", водночас Вашингтон визначає КНР як основного стратегічного суперника, а Росію - головною загрозою міжнародній безпеці.

На румунському курорті знайшли уламок дрона - ЗМІ 14 июля 2025

Рибалка знайшов уламок, схожий на крило дрона. Антитерористична бригада країни вилучила об'єкт для експертизи.

"Це і є щастя": Зібров показав затишний вихідний із дочкою. Фото 14 июля 2025

Український співак Павло Зібров поділився фото зі своєю 28-річною дочкою Діаною. 

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше