По роману создателя "Игры престолов" сделают мультфильм

27 мая 2018

Совсем недавно писатель Джордж Р. Р. Мартин рассказал, какое несоответствие сериала "Игра престолов" оригинальным книгам убрал бы, и кого из персонажей вернул. А теперь появилась новость, что киностудия Warner Bros. готовит анимационный фильм по мотивам фантастического романа Мартина "Ледяной дракон". Более того, автор книги станет продюсером картины, пишет издание Variety.

По словам самого писателя, проект никак не связан со вселенной "Песни льда и пламени" и "Игрой престолов". Роман "Ледяной дракон" вышел в 1980 году. В центре сюжета – девушка Адара и ледяной дракон, с которым она подружилась после смерти матери. Об этом существе ходят легенды, и люди его боятся – когда он пролетает в небе, то земля замерзает и покрывается льдом.

Но главную героиню не пугают эти рассказы, ведь она сама родилась зимой, во время сильных морозов. Она продолжает дружить с ледяным драконом, защищающим девушку от огнедышащих драконов, нападающих на ее город. Дата выхода фильма пока неизвестна.

Напомним, еще один сериал выйдет по роману Джорджа Р. Р. Мартина. В сети уже появился тизер-трейлер научно-фантастического сериала по роману Джорджа Р. Р. Мартина "Летящие сквозь ночь" и первый сезон из 10 серий выйдет осенью 2018 года.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Рікі Мартін під час подорожі до Японії поділився рідкісними кадрами з 15-річними синами 26 апреля 2024

Пуерториканський співак Рікі Мартін гайнув у подорож до Японії, взявши з собою старших синів, 15-річних двійнят Матео та Валентино.

Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії 26 апреля 2024

На кону – втрата держави. Коля Сєрга назвав два важливі фактори, чому Україна досі не здалася набагато сильнішій Росії За його словами, українці самі собі допомагають тримати оборону

Мішина пояснила, чому їй краще не бажати багатого чоловіка 26 апреля 2024

Акторка Ксенія Мішина любителька екстравагантних фотосесій у визивних образах. Чергову зйомку у провокаційному луці зірка серіалу "Кріпосна" показала у своєму Instagram.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Дзюбанчук 0.9
Дзюбанчук

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше