Победитель "Танців з зірками" Макс Леонов признался, что год изменял любимой

4 декабря 2021

Участник "Танців з зірками" Макс Леонов откровенно рассказал об измене девушке. / Фото: instagram.com/maksleonov_official

Максим Леонов, который уже рассказал с кем у него были конфликты на "Танцях з зірками" , встречается с любимой Юлией девять лет. Однако за это время у парочки тоже был свой переломный момент и все из-за танцора.

С будущей гражданской супругой Леонов познакомился еще в 17 лет в Запорожье. Тогда его пригласили выкладывать танцы для детей. Там тренерством занималась и старшая на несколько лет Юлия. Но закрутился у них роман только после четырех лет знакомства.

Сейчас же Макс впервые признался, что он год изменял девушке с партнершей с танцевальной студии, где он работал. Случилось это 4-5 лет назад. Тогда он жил вместе с Юлией, которая ни о чем не догадывалась.

Едва не разошлись из-за меня. Это было с моей партнершей, с которой я тогда танцевал. Это где-то около года продолжалось. Было очень сложно, – вспомнил Леонов в интервью программе "Зірковий шлях" на телеканале "Украина".

Хореограф до сих пор не может объяснить, почему он изменял Юле. По словам Макса, он зависел от любовницы финансово – брал у нее деньги, чтобы та платила за уроки с преподавателями и даже просил прямо на свои нужды.

Я пытался найти объяснение. Возможно это из-за страха. Даже на тот момент, танцуя с девочкой в паре, я был зависим от нее, потому что я в этой студии работал. У нас была договоренность: они заранее с мамой платят за меня за танцевальные сборы, за уроки, соревнования, поездки, а я потом отрабатываю с детьми. И по мере того, как я отрабатываю, конечно, я просил деньги, чтобы на пожить мне было, – рассказал танцор.

Впоследствии Макс развелся с любовницей. Но не потому, что осознал свой поступок, а просто девушка отправила его любимой совместной фотографии.

Несмотря на предательство бойфренда, Юля дала ему еще один шанс и простила.

И она решила, что надо дать мне возможность раздуплится и понять, что я на есть на самом деле, – говорит Макс.

Кстати, Леонов уже сделал предложение любимой и теперь пара планирует свадьбу. По словам танцора, он хочет, чтобы это был красивый, классный день, который "останется в памяти". Хореограф признается, что сейчас самая большая его мечта – счастливая семья с Юлей.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе 29 марта 2024

Схудла на 45 кг і отримала 16 премій "Греммі": як змінилася співачка Адель, яка ще зовсім недавно не вірила в себе

Жінці ампутували руку після нещасного випадку з феном 28 марта 2024

Вона втратила кисть і зап'ястя.

На телебаченні КНДР ведучому заблюрили джинси 28 марта 2024

Північнокорейське телебачення піддало цензурі сині джинси під час трансляції британського садівничого шоу.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше