Победительница "Голос.Дети" заставила рыдать весь зал

8 января 2013

Семилетняя Аня Ткач из города Котовск Одесской области и ее тренер Олег Скрипка стали победителями "Голос. Дети".

За маленькую Аню проголосовало рекордное количество зрителей - около 60%. Аня была наименьшей финалисткой шоу. В суперфинале она боролась с двумя яркими и талантливыми девочками - это Елена Сосновская, которая, не зная тонкостей вокала, демонстрировала на сцене невероятный профессионализм, а также Соломия Лукьянец, обладательница оперного голоса и покорительница сложных вокальных партий.

В суперфинале Аня Ткач выступала вместе со своим тренером Олегом Скрипкой. Всегда сдержанный Скрипка расплакался на глазах у миллионов зрителей. Они спели песню Далиды "Mама". Как рассказал тренер, эту композицию он искал всю жизнь. Именно Скрипка перевел ее на украинский язык. Между тем в зале от исполнения плакали едва ли не все зрители.

Победительница "Голос. Дети" получила контракт с рекординговой компанией Universal Music. Соответствующий сертификат маленькой Ане на сцене вручил Павел Табаков, победитель взрослого "Голоса страны". Также Аня поедет на обучение в Лос-Анджелес, где будет учиться у педагогов мирового уровня в легендарной Los Angeles music Academy. И, наконец, еще одним подарком для девочки стал грант в размере 50 тысяч гривен, которые можно использовать на образовательные цели.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

segodnya.ua

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Платні підписники YouTube Music почали чути рекламу — Google пообіцяла розібратися 21 февраля 2026

Підписники YouTube Premium почали повідомляти, що їхні колонки Google Home почали відтворювати рекламу та грати випадкові треки. На смартфонах і планшетах проблема, ймовірно, не проявляється. У Google факт проблеми визнали і пообіцяли вивчити її причини.

Трамп втрачає інтерес до миру в Україні - ЗМІ 21 февраля 2026

Нині Трамп не чинить тиску ні на президента України Володимир Зеленський, ні на главу РФ Володимир Путін для досягнення компромісу, оскільки основна його увага зосереджена на Ірані.

На Байкалі провалився під лід УАЗ із китайськими туристами - семеро загиблих 21 февраля 2026

УАЗ віз віз туристів на екскурсію до мису Три Брати, водій не помітив тріщини у льоду. Машина поринула під воду, вибратися змогли лише двоє пасажирів.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Layboard 5.0
Layboard

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше