Победительница "Холостяка-10" Даша Ульянова впечатлила шпагатом на двух авто

17 июня 2020

23-летняя гимнастка продемонстрировала фолловерам впечатляющую растяжку

Победительница романтического шоу "Холостяк-10" Даша Ульянова, которая накануне показала, как выглядела до похудения, впечатлила шпагатом на двух авто. Эффектный кадр 23-летняя гимнастка из Кривого Рога опубликовала на странице в Instagram.

Своей гибкостью Даша похвасталась в самом начале проекта "Холостяк-10", во время знакомства с главным героем Максом Михайлюком. Именно ее мужчина тайно пригласил на индивидуальное свидание в Египет и единственной дал возможность пожить неделю отдельно от остальных участниц.

В своем профиле в социальной сети Ульянова часто постит откровенные и смелые фотографии. Однако на этот раз девушка предстала в кадре с максимальным количеством одежды. Так, Даша показала идеальный шпагат между автомобилями: одной ногой девушка стала на Лексус, а другой – на Мерседес.

"Девочки, шпагат неизбежен", – написала она в посте.

Растяжка Дарьи Ульяновой не оставила ее подписчиков равнодушными. "Дашка,ну шикарная же", "Даша ты просто супер", "Как ты это делаешь?", – пишут в комментариях пользователи.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії 28 марта 2024

Скандальних блогерів Гонковського та Пренткович помітили в Португалії Пара оголошувала про наміри переїхати після скандалу з Мальдівами

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв 28 марта 2024

Німеччина має намір продовжити пільги для українських водіїв

Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці 28 марта 2024

Вдарило по найболючішому: Олена Шоптенко перенесла операцію і стала на милиці Танцівниця кілька місяців не вийде на паркет

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше