Победительница австралийской версии «Кто хочет стать миллионером» купила по паре обуви каждому ученику своей школы

21 июля 2015

Победительницей австралийской версии телеигры «Кто хочет стать миллионером» стала 32 летняя учительница Бри Дредж. И первое, что она решила сделать, получив свой выигрыш в 20 тысяч долларов – заказать каждому ученику своей школы по новенькой паре кожаной обуви. Это 200 пар отличных туфель.

«Когда я пришла в школу, каждый ученик подошёл ко мне, обнял и сказал спасибо. Их благодарность дороже всех денег, что я выиграла».

Все 200 учеников в ближайшее время получат по паре крепких и удобных туфель из отличной кожи, которые им очень пригодятся ближайшей зимой, которая в Билларте длится сравнительно долго и бывает довольно холодной.

mixstuff.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Причиною передчасної сивини може бути нестача вітаміну групи В 3 августа 2026

Дослідження показали, що на посивіння волосся може сильно впливати дефіцит поживних речовин, зокрема, нестача вітаміну…

Політичні зміни в ЄС несуть ризики для підтримки України - ЗМІ 3 августа 2026

Майбутнє Коаліції охочих може зіткнутися з викликами через можливі зміни керівництва у Великій Британії та Франції.

Смертник у Пакистані атакував акцію за мир: 14 загиблих, багато поранених 3 августа 2026

Серед загиблих - щонайменше дев'ятеро цивільних і п'ятеро поліцейських, ще понад 20 осіб дістали поранення.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Феско 4.0
Феско

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше