21 июля 2015
Победительницей австралийской версии телеигры «Кто хочет стать миллионером» стала 32 летняя учительница Бри Дредж. И первое, что она решила сделать, получив свой выигрыш в 20 тысяч долларов – заказать каждому ученику своей школы по новенькой паре кожаной обуви. Это 200 пар отличных туфель.
«Когда я пришла в школу, каждый ученик подошёл ко мне, обнял и сказал спасибо. Их благодарность дороже всех денег, что я выиграла».
Все 200 учеников в ближайшее время получат по паре крепких и удобных туфель из отличной кожи, которые им очень пригодятся ближайшей зимой, которая в Билларте длится сравнительно долго и бывает довольно холодной.
mixstuff.ru
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Причиною передчасної сивини може бути нестача вітаміну групи В 3 августа 2026
Дослідження показали, що на посивіння волосся може сильно впливати дефіцит поживних речовин, зокрема, нестача вітаміну…
Політичні зміни в ЄС несуть ризики для підтримки України - ЗМІ 3 августа 2026
Майбутнє Коаліції охочих може зіткнутися з викликами через можливі зміни керівництва у Великій Британії та Франції.
Смертник у Пакистані атакував акцію за мир: 14 загиблих, багато поранених 3 августа 2026
Серед загиблих - щонайменше дев'ятеро цивільних і п'ятеро поліцейських, ще понад 20 осіб дістали поранення.