27 октября 2021
В Бучанском районе Киевской области полиция разоблачила дом разврата. Организатором оказалась 24-летняя девушка, создавшая "фирму" по оказанию услуг сексуального характера.
Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевской области.
Как стало известно, организатор размещала соответствующие объявления на сайтах в Интернете и принимала входящие звонки на рекламные номера от клиентов. Сутенерша снимала квартиру, куда приходили клиенты.
Отмечается, что стоимость предоставления услуг составляла от 800 до 1200 гривен в час, а ежедневный доход был около 5000-7000 гривен.
Деньги организатор бизнеса забирала лично или девушки присылали ей на банковскую карту.
Правоохранители провели два обыска и изъяли ряд вещественных доказательств, подтверждающих причастность женщин к совершению указанных преступлений.
Сутенершу задержали в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины.
На данный момент открыты уголовные производства по ч.2 ст.303 (Сутенерство или вовлечение лица в занятие проституцией) Уголовного Кодекса Украины.
Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком от четырех до семи лет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Трамп розгляне передачу Україні додаткових Patriot 20 марта 2025
Україні потребує додаткових 10-12 систем Patriot, щоб забезпечити країні життя і зробити війну для Путіна безглуздою, заявив глава Української держави.
Зʼявилися рідкісні фото Ліни Костенко зі святкування 95-річчя: хто з відомих українців завітав до поетеси 20 марта 2025
Зʼявилися рідкісні фото Ліни Костенко зі святкування 95-річчя: хто з відомих українців завітав до поетеси Гості зібралися у теплій атмосфері, вручили поетесі квіти та подарунки
Британія готує спецпризначенців для відправки в Україну - ЗМІ 20 марта 2025
Угода про припинення вогню між українською та російською арміями стає все ближчою, вважають у Лондоні.