Под Киевом женщина воткнула нож в сожителя и выдала это за нападение неизвестных (видео)  

7 декабря 2021

Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции области в Facebook.

Мужчина пытался убедить полицию, что в подъезде на него напала группа лиц из-за того, что он сделал им замечания. Женщина требовала найти нападающих.

"Во время выяснения полицейскими всех обстоятельств женщина признала свою вину и призналась, что избивала из опрометчивости и сожалеет о содеянном", – говорится в сообщении.

Что им грозит

Известно также, что сожители проживают вместе 27 лет и воспитывают 4 общих несовершеннолетних детей.

Полицейские открыли уголовное производство по ч.1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает заключение сроком от пяти до восьми лет.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Катастрофа B-52 у США: є дані про загиблих 17 июня 2026

Серед жертв - військовослужбовці та цивільний персонал. Літак був задіяний у програмі випробувань модернізованої радіолокаційної системи.

Колекція зі змістом: бренд OLIZ запустив ініціативу для відновлення Києво-Печерської Лаври 16 июня 2026

Колекція зі змістом: бренд OLIZ запустив ініціативу для відновлення Києво-Печерської Лаври

Орбан більш не стане прем'єром: в Угорщині змінили конституцію 16 июня 2026

Нове правило стосується всіх посадових осіб, що обіймали відповідну посаду, починаючи з 2 травня 1990 року.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Dovidki Online 5.0
Dovidki Online

Отзывов: 1

TKALICH YEVHENII 4.9
TKALICH YEVHENII

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше