7 декабря 2021
Об этом сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции области в Facebook.
Мужчина пытался убедить полицию, что в подъезде на него напала группа лиц из-за того, что он сделал им замечания. Женщина требовала найти нападающих.
"Во время выяснения полицейскими всех обстоятельств женщина признала свою вину и призналась, что избивала из опрометчивости и сожалеет о содеянном", – говорится в сообщении.
Известно также, что сожители проживают вместе 27 лет и воспитывают 4 общих несовершеннолетних детей.
Полицейские открыли уголовное производство по ч.1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.
Санкция статьи предусматривает заключение сроком от пяти до восьми лет.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Ідеальні резюме більше не працюють: рекрутери навчилися виявляти тексти, створені штучним інтелектом 7 мая 2026
Ідеальні резюме більше не працюють: рекрутери навчилися виявляти тексти, створені штучним інтелектом
Правило 15 хвилин, яке допоможе заснути 7 мая 2026
Спробуйте ним скористатися.
У США оприлюднили передсмертну записку Епштейна 7 мая 2026
Документ роками залишався засекреченим у межах кримінальної справи його колишнього співкамерника.