7 декабря 2021

Известно, что София Ротару приняла участие в фестивале "Песня года" в Москве. Во время выступления артистка неожиданно перед публикой накричала на технического работника. И все потому, что мужчина просто подошел слишком близко к сцене.
Так, когда София Михайловна во время перерыва между исполнением песен шла к краю сцены, чтобы принять цветы от поклонников. Тогда ее не на шутку разозлило присутствие помощника. Знаменитость заметила его среди своего балета и музыкантов, хотя он должен был находиться в другом месте, сообщает "КП".

Такой инцидент, конечно, попал на видео, которое опубликовали на YouTube . На ролике слышно, как артистка не сдержала эмоций, и прям на сцене в присутствии слушателей и камер стала кричать на сотрудника: "Куда вышел? Куда?!".
Вероятно, мужчина понял, что что-то сделал не так и быстро вернулся на свое рабочее место, а Ротару продолжила выступать.

Отметим, что концерт прошел в московском "Мегаспорте" в рамках ежегодного мероприятия "Песня года". Этот фестиваль будет транслироваться по ТВ уже в следующем году. Ротору на сцене исполнила самые популярные свои хиты.
Напомним, что София Михайловна после начала российской агрессии отменила гастроли в России, однако, все еще продолжает участвовать в некоторых концертах, в тому числе "Песня года".
Кстати, в ноябре стало известно, что Софию Ротару хотят лишить звания почетной гражданки Крыма из-за ее позиции касательно статуса полуострова. Так, ранее сестра Ротару – Аурика призналась, что они ждут возвращения временно оккупированного Россией Крыма под контроль Украины.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Motorola продемонструвала складаний смартфон Razr Fold 2 марта 2026
Motorola продемонструвала на MWC 2026 складаний смартфон Razr Fold і розкрила деякі подробиці про нього. Судячи з технічних характеристик, йдеться про флагманську модель, а не бюджетну альтернативу, якої не вистачає в цій категорії пристроїв.
Лише чверть американців підтримують атаку на Іран 2 марта 2026
Майже половина жителів США не підтримують удари по Ірану. Навіть республканці, які переважно прихильно поставилися до воєнної операції, заявляють, що змінять думку, якщо вона призведе до втрат серед американських військових.
Американський гурт зробив цинічну заяву на Красній площі у Москві: Артем Пивоваров поставив музикантів на місце 2 марта 2026
Американський гурт зробив цинічну заяву на Красній площі у Москві: Артем Пивоваров поставив музикантів на місце Гурт організував тур Росією