28 октября 2021

В селе Ореховец Киевской области 4-летний мальчик отрубил палец своей 2-летней сестре. Полицейские выясняют все обстоятельства ЧП.
Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевской области.
Как стало известно, девочка получила телесные повреждения во время игры с 4-летним братом.
Как выяснили правоохранители, мальчик играл во дворе со своей сестренкой, после чего они оказались в сарае.
По предварительным данным, мальчик взял в руки топор и отрубил сестре верхнюю фалангу пальца правой руки.
2-летнюю малышку госпитализировали в больницу Белой Церкви. На данный момент полицейские выясняют все обстоятельства этого события.
"Уважаемые родители! Не оставляйте без присмотра детей, чтобы не допустить подобных последствий. В таком возрасте дети полностью не понимают, что они могут совершить непоправимое. Будьте бдительны и берегите своих детей!" – обратились правоохранители.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Лікарі попередили, що станеться з організмом після кількох струсів мозку 26 августа 2026
Міжнародна група дослідників із Великобританії, Норвегії, США та Австралії встановила, що навіть один струс мозку…
Юристи Трампа погрожують знести Кеннеді-центр 26 августа 2026
Кеннеді-центр нібито є занедбаною спорудою, яка гостро потребує реконструкції під керівництвом адміністрації Трампа.
Париж прагне обмежити для Києва закупівлю зброї за межами Європи - ЗМІ 26 августа 2026
Україна раніше домоглася винятків на закупівлю військового обладнання за межами Європи в межах кредиту ЄС на 90 млрд євро.