Под Киевом мальчик отрубил палец своей 2-летней сестре

28 октября 2021

Мальчик отрубил своей сестре палец. Фото: коллаж "Сегодня"

В селе Ореховец Киевской области 4-летний мальчик отрубил палец своей 2-летней сестре. Полицейские выясняют все обстоятельства ЧП.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевской области.

Подробности ЧП

Как стало известно, девочка получила телесные повреждения во время игры с 4-летним братом.

Как выяснили правоохранители, мальчик играл во дворе со своей сестренкой, после чего они оказались в сарае.

По предварительным данным, мальчик взял в руки топор и отрубил сестре верхнюю фалангу пальца правой руки.

В каком состоянии девочка?

2-летнюю малышку госпитализировали в больницу Белой Церкви. На данный момент полицейские выясняют все обстоятельства этого события.

"Уважаемые родители! Не оставляйте без присмотра детей, чтобы не допустить подобных последствий. В таком возрасте дети полностью не понимают, что они могут совершить непоправимое. Будьте бдительны и берегите своих детей!" – обратились правоохранители.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

У Києві попрощалися із вихователькою дитсадка, яку 5 червня вбив водій Mercedes 9 июня 2026

У Києві попрощалися із вихователькою дитсадка, яку 5 червня вбив водій Mercedes. Фото Вічна та світла пам'ять

Під Києвом водій Mercedes на швидкості протаранив причіп та інше авто 9 июня 2026

Під Києвом водій Mercedes на швидкості протаранив причіп та інше авто. Момент ДТП потрапив на відео Усі обставини аварії встановлять слідчі

Прокурор МКС, який видав ордер на арешт Путіна, відсторонений з посади 9 июня 2026

Карима Хана тимчасово усунули з посади до завершення розслідування у зв'язку зі звинуваченнями в домаганнях.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Люми-Дент 5.0
Люми-Дент

Отзывов: 1

Серж Н 0.5
Серж Н

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше