28 октября 2021

В селе Ореховец Киевской области 4-летний мальчик отрубил палец своей 2-летней сестре. Полицейские выясняют все обстоятельства ЧП.
Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевской области.
Как стало известно, девочка получила телесные повреждения во время игры с 4-летним братом.
Как выяснили правоохранители, мальчик играл во дворе со своей сестренкой, после чего они оказались в сарае.
По предварительным данным, мальчик взял в руки топор и отрубил сестре верхнюю фалангу пальца правой руки.
2-летнюю малышку госпитализировали в больницу Белой Церкви. На данный момент полицейские выясняют все обстоятельства этого события.
"Уважаемые родители! Не оставляйте без присмотра детей, чтобы не допустить подобных последствий. В таком возрасте дети полностью не понимают, что они могут совершить непоправимое. Будьте бдительны и берегите своих детей!" – обратились правоохранители.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Рубіо вигнав іранську делегацію зі США - ЗМІ 1 октября 2026
Після невдалих переговорів іранській делегації повідомили, що вони мають негайно залишити країну.
У РФ пригрозили європейським виробникам зброї для України 1 октября 2026
У Москві виступили з погрозами на адресу оборонних компаній, які виготовляють зброю та боєприпаси для ЗСУ.
Дружина Решетніка похвалилась стрункими ніжками у напівпрозорому міні (Фото) 1 октября 2026
36-річна Христина Решетнік потішила підписників романтичною фотосесією у цікавій локації в стилі ретро.