Под Киевом мальчик отрубил палец своей 2-летней сестре

28 октября 2021

Мальчик отрубил своей сестре палец. Фото: коллаж "Сегодня"

В селе Ореховец Киевской области 4-летний мальчик отрубил палец своей 2-летней сестре. Полицейские выясняют все обстоятельства ЧП.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевской области.

Подробности ЧП

Как стало известно, девочка получила телесные повреждения во время игры с 4-летним братом.

Как выяснили правоохранители, мальчик играл во дворе со своей сестренкой, после чего они оказались в сарае.

По предварительным данным, мальчик взял в руки топор и отрубил сестре верхнюю фалангу пальца правой руки.

В каком состоянии девочка?

2-летнюю малышку госпитализировали в больницу Белой Церкви. На данный момент полицейские выясняют все обстоятельства этого события.

"Уважаемые родители! Не оставляйте без присмотра детей, чтобы не допустить подобных последствий. В таком возрасте дети полностью не понимают, что они могут совершить непоправимое. Будьте бдительны и берегите своих детей!" – обратились правоохранители.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Литва готує нове обмеження для росіян 19 августа 2026

Громадяни Росії, які прямують транзитом через Литву, матимуть значно менше часу для перебування на території країни.

Нафта дала Путіну час: економіка РФ витримає ще рік війни 19 августа 2026

Високі ціни на нафту дали Кремлю додаткові доходи й відклали гострі економічні проблеми. За оцінкою європейської розвідки, Росія може продовжувати війну щонайменше до весни.

Німеччина відкрила центр захисту від дронів 19 августа 2026

Тема стала особливо актуальною після нещодавнього виявлення оснащеного вибухівкою дрону в аеропорту Лейпцигу.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше