28 октября 2021

В селе Ореховец Киевской области 4-летний мальчик отрубил палец своей 2-летней сестре. Полицейские выясняют все обстоятельства ЧП.
Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевской области.
Как стало известно, девочка получила телесные повреждения во время игры с 4-летним братом.
Как выяснили правоохранители, мальчик играл во дворе со своей сестренкой, после чего они оказались в сарае.
По предварительным данным, мальчик взял в руки топор и отрубил сестре верхнюю фалангу пальца правой руки.
2-летнюю малышку госпитализировали в больницу Белой Церкви. На данный момент полицейские выясняют все обстоятельства этого события.
"Уважаемые родители! Не оставляйте без присмотра детей, чтобы не допустить подобных последствий. В таком возрасте дети полностью не понимают, что они могут совершить непоправимое. Будьте бдительны и берегите своих детей!" – обратились правоохранители.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Російські FPV-дрони почали полювати на транспорт за звуком - Флеш 15 августа 2026
Росіяни почали використовувати мікрофони для активації FPV-дронів-"ждунів". Безпілотник може перебувати в засідці, реагувати на звук автомобіля, що наближається, та атакувати транспорт.
Музичний дайджест: слухаємо новинки від Нікіти Кісельова, ROXOLANA та інших артистів 15 августа 2026
Музичний дайджест: слухаємо новинки від Нікіти Кісельова, ROXOLANA та інших артистів
Невідомий дрон залетів у Латвію: його збили винищувачі НАТО 15 августа 2026
Вранці 14 серпня невідомий безпілотник увійшов у повітряний простір Латвії. Через загрозу в чотирьох муніципалітетах оголосили тривогу, а дрон згодом збили винищувачі НАТО.