28 октября 2021

В селе Ореховец Киевской области 4-летний мальчик отрубил палец своей 2-летней сестре. Полицейские выясняют все обстоятельства ЧП.
Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевской области.
Как стало известно, девочка получила телесные повреждения во время игры с 4-летним братом.
Как выяснили правоохранители, мальчик играл во дворе со своей сестренкой, после чего они оказались в сарае.
По предварительным данным, мальчик взял в руки топор и отрубил сестре верхнюю фалангу пальца правой руки.
2-летнюю малышку госпитализировали в больницу Белой Церкви. На данный момент полицейские выясняют все обстоятельства этого события.
"Уважаемые родители! Не оставляйте без присмотра детей, чтобы не допустить подобных последствий. В таком возрасте дети полностью не понимают, что они могут совершить непоправимое. Будьте бдительны и берегите своих детей!" – обратились правоохранители.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Пєсков зробив заяву про діалог Путіна з лідерами ЄС 18 мая 2026
Речник Путіна запропонував тим, хто прагне контактів з РФ, просто зателефонувати російському диктатору.
Харчування та тренування: що справді важливо 18 мая 2026
Після перших тренувань багато хто одразу починає шукати «ідеальну» дієту, відмовляється від улюбленої їжі або купує спортивні добавки в надії швидко побачити результат. Але насправді хороша фізична форма починається не з жорстких обмежень, а з простих і регулярних звичок.
На цьому тижні Google представила Gemini Intelligence — набір функцій на базі штучного інтелекту, які будуть доступні на продуктивних смартфонах з Android. Однак не варто очікувати, що ці функції з'являться на великій кількості смартфонів, принаймні, якийсь час.