28 сентября 2021

В Киевской области сегодня утром произошло ДТП, в котором пострадал 10-летний мальчик и его бабушка. Автомобиль сбил двух человек в поселке Большая Александровка, что на Броварщине.
Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции области в Facebook.
63-летняя женщина переходила дорогу по пешеходному переходу с 10-летним внуком, когда на них наехал DAEWOO Lanos.
"Женщину и ребенка доставили в местную больницу. Автомобиль, которым управлял 29-летний местный житель, изъятый в качестве вещественного доказательства и помещен на площадку временного содержания", – говорится в сообщении.

Открыто уголовное производство по ст. 286 Уголовного кодекса Украины. Досудебное расследование продолжается. Сейчас выясняют все обстоятельства.

Мы писали, что в Польше 7 сентября в результате ДТП пострадали семеро украинцев.
А в Ровенской области в ДТП попал рейсовый автобус сообщением Киев – Вроцлав. В больницу попали 23 человека.
Также напомним, в Одесской области на трассе Киев – Одесса рейсовый автобус сообщением Киев – Кишинев столкнулся с грузовиком. В результате один человек погиб, еще шестеро пострадали.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Вантажні перевезення по Україні: довірте свої проблеми компанії Hort Trans! 22 июля 2026
Організація перевезення – це значно більше, ніж просто доставка товару з точки А до точки Б. Важливо правильно спланувати маршрут, підібрати транспорт, забезпечити безпечне завантаження, контроль під час руху та своєчасне прибуття вантажу
У Києві пояснили ситуацію з тарифом на воду 22 июля 2026
У Києві пояснили ситуацію з тарифом на воду
У Польщі жінка напала на українських дівчат 22 июля 2026
Інцидент стався минулої суботи неподалік басейну. Згідно зі скаргою, невідома жінка вдарила підлітків.