20 января 2022

На 57 километре автодороги Киев-Чоп, недалеко от города Макаров, вечером во вторник, 18 января, легковое авто Opel Vectra с малолетним ребенком внутри протаранило отбойник. Об этом информировала Патрульная полиция Киевской области.
По имеющимся данным, авария произошла в направлении Житомира.
"Водитель с признаками алкогольного опьянения не справился с управлением и совершил наезд на отбойник. В салоне авто находился 5-летний ребенок", - говорится в сообщении.
В результате и мужчина, и ребенок травмировались, их госпитализировали. Обстоятельства произошедшего устанавливают следователи.
Напомним, на прошлой неделе в Киевской области в результате столкновения грузовика и легкового транспортного средства погибла 11-летняя девочка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Онучка, онук і невістка Ротару показалися під час подорожі до Японії. Фото 26 ноября 2025
Онука співачки Софії Ротару, 24-річна модель Софія Євдокименко поділилася в своїх Insta-сторіс атмосферними фото і відео з поїздки до Японії.
У Києві директор фірми привласнив майже 30 млн грн під виглядом закупівлі дронів 26 ноября 2025
У Києві директор фірми привласнив майже 30 млн грн під виглядом закупівлі дронів
Європарламент затвердив програму, яка інтегрує оборонпроми України і ЄС 26 ноября 2025
В рамках програми пропонується створити Інструмент підтримки України (USI), на який буде спрямовано 300 млн євро з загального бюджету програми у 1,5 млрд євро до 2027 року.