20 января 2022

На 57 километре автодороги Киев-Чоп, недалеко от города Макаров, вечером во вторник, 18 января, легковое авто Opel Vectra с малолетним ребенком внутри протаранило отбойник. Об этом информировала Патрульная полиция Киевской области.
По имеющимся данным, авария произошла в направлении Житомира.
"Водитель с признаками алкогольного опьянения не справился с управлением и совершил наезд на отбойник. В салоне авто находился 5-летний ребенок", - говорится в сообщении.
В результате и мужчина, и ребенок травмировались, их госпитализировали. Обстоятельства произошедшего устанавливают следователи.
Напомним, на прошлой неделе в Киевской области в результате столкновения грузовика и легкового транспортного средства погибла 11-летняя девочка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
В Росії зламали систему оповіщення МНС 2 ноября 2026
Через офіційні канали росіян закликали ховатися від ядерного удару та попереджали про "двіжуху".
Вплив високих підборів на здоров’я: дослідження та рекомендації 2 ноября 2026
Вплив високих підборів на здоров’я: комплексний аналіз та практичні поради Високі підбори – це не…
COVID: Лікар розповів про ключові відмінності легкого та важкого перебігу хвороби 2 ноября 2026
Пандемія COVID, яка триває вже не перший рік, досі залишається актуальною темою для обговорення. Незважаючи…