20 января 2022

На 57 километре автодороги Киев-Чоп, недалеко от города Макаров, вечером во вторник, 18 января, легковое авто Opel Vectra с малолетним ребенком внутри протаранило отбойник. Об этом информировала Патрульная полиция Киевской области.
По имеющимся данным, авария произошла в направлении Житомира.
"Водитель с признаками алкогольного опьянения не справился с управлением и совершил наезд на отбойник. В салоне авто находился 5-летний ребенок", - говорится в сообщении.
В результате и мужчина, и ребенок травмировались, их госпитализировали. Обстоятельства произошедшего устанавливают следователи.
Напомним, на прошлой неделе в Киевской области в результате столкновения грузовика и легкового транспортного средства погибла 11-летняя девочка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
iPhone Duo витримав 10 000 згинань: блогер перевірив слабке місце смартфона 23 октября 2026
iPhone Duo витримав 10 000 згинань: блогер перевірив слабке місце смартфона
Фон дер Ляєн відреагувала на атаку РФ на судно біля Румунії 23 октября 2026
Російська атака на комерційне судно Khoryv поблизу узбережжя Румунії забрала життя одного моряка. Ще троє членів екіпажу зникли безвісти.
Apple готує значні зміни для третьої моделі складаного iPhone Duo 23 октября 2026
Apple готує значні зміни для третьої моделі складаного iPhone Duo