20 января 2022

На 57 километре автодороги Киев-Чоп, недалеко от города Макаров, вечером во вторник, 18 января, легковое авто Opel Vectra с малолетним ребенком внутри протаранило отбойник. Об этом информировала Патрульная полиция Киевской области.
По имеющимся данным, авария произошла в направлении Житомира.
"Водитель с признаками алкогольного опьянения не справился с управлением и совершил наезд на отбойник. В салоне авто находился 5-летний ребенок", - говорится в сообщении.
В результате и мужчина, и ребенок травмировались, их госпитализировали. Обстоятельства произошедшего устанавливают следователи.
Напомним, на прошлой неделе в Киевской области в результате столкновения грузовика и легкового транспортного средства погибла 11-летняя девочка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Присмак у роті: про які хвороби він може сигналізувати 30 октября 2026
Багато хто з нас хоч раз у житті стикався з неприємним присмаком у роті. Цей…
У Києві відновлюють рух Південним мостом на правий берег 30 октября 2026
У Києві відновлюють рух Південним мостом на правий берег
Ознака недоумства, яку можна помітити дивлячись у дзеркало 30 октября 2026
Дзеркальна агнозія може сигналізувати про пошкодження тім’яної частки мозку, йдеться у повідомленні. У міру розвитку…