20 января 2022

На 57 километре автодороги Киев-Чоп, недалеко от города Макаров, вечером во вторник, 18 января, легковое авто Opel Vectra с малолетним ребенком внутри протаранило отбойник. Об этом информировала Патрульная полиция Киевской области.
По имеющимся данным, авария произошла в направлении Житомира.
"Водитель с признаками алкогольного опьянения не справился с управлением и совершил наезд на отбойник. В салоне авто находился 5-летний ребенок", - говорится в сообщении.
В результате и мужчина, и ребенок травмировались, их госпитализировали. Обстоятельства произошедшего устанавливают следователи.
Напомним, на прошлой неделе в Киевской области в результате столкновения грузовика и легкового транспортного средства погибла 11-летняя девочка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Путін у новорічному зверненні говорив про війну 1 января 2026
Очільник Кремля окремо привітав бійців і командирів, і заявив що вірить у "перемогу" над Україною.
Гайтана з урочистої нагоди поділилася рідкісним фото батька своєї доньки 1 января 2026
Співачка Гайтана привітала з днем народження свого чоловіка і продюсера Алекса Смарта (Ессамі).
Ветеранка Данілкіна стала переможницею благодійного випуску "Танців з зірками" 1 января 2026
Українці обрали переможців святкового благодійного випуску телешоу "Танці з зірками. Рух до життя", який вийшов 28-го грудня.