Под Киевом нетрезвый водитель с ребенком в машине влетел в отбойник

20 января 2022

На 57 километре автодороги Киев-Чоп, недалеко от города Макаров, вечером во вторник, 18 января, легковое авто Opel Vectra с малолетним ребенком внутри протаранило отбойник. Об этом информировала Патрульная полиция Киевской области.

По имеющимся данным, авария произошла в направлении Житомира.

"Водитель с признаками алкогольного опьянения не справился с управлением и совершил наезд на отбойник. В салоне авто находился 5-летний ребенок", - говорится в сообщении.

В результате и мужчина, и ребенок травмировались, их госпитализировали. Обстоятельства произошедшего устанавливают следователи.

Напомним, на прошлой неделе в Киевской области в результате столкновения грузовика и легкового транспортного средства погибла 11-летняя девочка.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Скорочення споживання цих напоїв допоможе жити довше 5 июля 2026

За словами лікаря, скорочення споживання підсолоджених напоїв може позитивно вплинути на тривалість життя. Шлях до…

На дефіцит вітаміну B12 вкаже симптом на руках 4 июля 2026

Вітамін B12 – це важлива поживна речовина, яка підтримує нормальну роботу всіх систем організму. Найвідоміші…

Скандал навколо УПА: Туск зробив обурливу заяву 4 июля 2026

Прем’єр-міністр Польщі Дональд Туск назвав рішення Володимира Зеленського про УПА "невдалим".

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

LawCore 5.0
LawCore

Отзывов: 1

Мед-Експерт 5.0
Мед-Експерт

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше