20 января 2022

На 57 километре автодороги Киев-Чоп, недалеко от города Макаров, вечером во вторник, 18 января, легковое авто Opel Vectra с малолетним ребенком внутри протаранило отбойник. Об этом информировала Патрульная полиция Киевской области.
По имеющимся данным, авария произошла в направлении Житомира.
"Водитель с признаками алкогольного опьянения не справился с управлением и совершил наезд на отбойник. В салоне авто находился 5-летний ребенок", - говорится в сообщении.
В результате и мужчина, и ребенок травмировались, их госпитализировали. Обстоятельства произошедшего устанавливают следователи.
Напомним, на прошлой неделе в Киевской области в результате столкновения грузовика и легкового транспортного средства погибла 11-летняя девочка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Удар по Брянську в РФ: зросло число потерпілих 12 марта 2026
Місцева влада офіційно заявила про "шістьох загиблих та 42 постраждалих"; них 29 осіб - госпіталізовано.
В Угорщині зняли недоторканність з депутата, що критикував Орбана 11 марта 2026
Акош Ходхазі першим опублікував фото недобудованої дачі прем'єр-міністра Орбана з пальмовим садом і приватним зоопарком.
В Китаї мережі 6G планують вивести на комерційні рейки вже до 2030 року 11 марта 2026
Технологія мереж мобільного зв'язку шостого покоління вийде на комерційні рейки приблизно в 2030 році, коли будуть зареєстровані відповідні стандарти, заявив провідний науковий співробітник Китайської асоціації інформаційних і комунікаційних технологій та мобільного зв'язку.