20 января 2022

На 57 километре автодороги Киев-Чоп, недалеко от города Макаров, вечером во вторник, 18 января, легковое авто Opel Vectra с малолетним ребенком внутри протаранило отбойник. Об этом информировала Патрульная полиция Киевской области.
По имеющимся данным, авария произошла в направлении Житомира.
"Водитель с признаками алкогольного опьянения не справился с управлением и совершил наезд на отбойник. В салоне авто находился 5-летний ребенок", - говорится в сообщении.
В результате и мужчина, и ребенок травмировались, их госпитализировали. Обстоятельства произошедшего устанавливают следователи.
Напомним, на прошлой неделе в Киевской области в результате столкновения грузовика и легкового транспортного средства погибла 11-летняя девочка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Харчова поведінка: 6 неочевидних ознак, на які варто звернути увагу 5 ноября 2026
Наше ставлення до їжі – це складний та багатогранний аспект нашого життя, який значно впливає…
В Рязані палає НПЗ Роснафти - OSINT 5 ноября 2026
Рязанський НПЗ входить до складу російської компанії Роснефть і є одним із найбільших нафтопереробних підприємств Росії.
OpenAI показала, що ШІ самостійно спроектував гаджет від корпусу до прошивки 5 ноября 2026
OpenAI показала, що ШІ самостійно спроектував гаджет від корпусу до прошивки