Под Киевом нетрезвый водитель с ребенком в машине влетел в отбойник

20 января 2022

На 57 километре автодороги Киев-Чоп, недалеко от города Макаров, вечером во вторник, 18 января, легковое авто Opel Vectra с малолетним ребенком внутри протаранило отбойник. Об этом информировала Патрульная полиция Киевской области.

По имеющимся данным, авария произошла в направлении Житомира.

"Водитель с признаками алкогольного опьянения не справился с управлением и совершил наезд на отбойник. В салоне авто находился 5-летний ребенок", - говорится в сообщении.

В результате и мужчина, и ребенок травмировались, их госпитализировали. Обстоятельства произошедшего устанавливают следователи.

Напомним, на прошлой неделе в Киевской области в результате столкновения грузовика и легкового транспортного средства погибла 11-летняя девочка.

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Зібров згадав, як опинився на межі смерті, але його врятувала кохана дружина 27 ноября 2025

Співак Павло Зібров, який уже 31 рік живе у щасливому шлюбі зі своєю другою дружиною Мариною, вдячний їй за те, що вона свого часу обрала саме його, а ще - за порятунок життя.

ЄС обговорює відповідь на гібридні атаки РФ - ЗМІ 27 ноября 2025

Протягом останніх тижнів і місяців російські безпілотники літали над територією країн Євросоюзу.

Трирядні кросовери: зручність для великих сімей чи зайві витрати 27 ноября 2025

Трирядні кросовери: зручність для великих сімей чи зайві витрати

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше