20 января 2022

На 57 километре автодороги Киев-Чоп, недалеко от города Макаров, вечером во вторник, 18 января, легковое авто Opel Vectra с малолетним ребенком внутри протаранило отбойник. Об этом информировала Патрульная полиция Киевской области.
По имеющимся данным, авария произошла в направлении Житомира.
"Водитель с признаками алкогольного опьянения не справился с управлением и совершил наезд на отбойник. В салоне авто находился 5-летний ребенок", - говорится в сообщении.
В результате и мужчина, и ребенок травмировались, их госпитализировали. Обстоятельства произошедшего устанавливают следователи.
Напомним, на прошлой неделе в Киевской области в результате столкновения грузовика и легкового транспортного средства погибла 11-летняя девочка.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Королева Йорданії Ранія зібралася з чоловіком, дітьми та онучкам на урочистому святі. ЇЇ Величність попозувала в ошатній сукні ніжного кольору, а також показалася з близькими на теплих фото
Симптоми, які вкажуть на синдром надлишкового грибкового росту 26 мая 2026
За цим треба стежити дуже уважно.
Oppo представила Reno 16 та Reno 16 Pro: топові камери та потужні акумулятори 26 мая 2026
Oppo представила Reno 16 та Reno 16 Pro: топові камери та потужні акумулятори