Под Киевом открыли современную казарму для контрактников

23 марта 2016

На территории учебного центра по подготовке и переподготовке военнослужащих по контракту, который находится в г. Ржищев (Киевская область), открыли новую казарму для военнослужащих.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной гвардии Украины.

Казарма оборудована автономной котельной на твердом топливе, которая позволит отапливать помещения казармы на 200 койко-мест и обеспечит помещение горячим водоснабжением.

По словам командующего Нацгвардии Юрия Аллерова, этот учебный центр будет одним из лучших в Украине и будет заниматься подготовкой не только военнослужащих Нацгвардии, но и контингента, который будет выполнять задачи международного уровня.

kiev.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Vivo представила бюджетні 5G-смартфони Y50s і Y50e 6 января 2026

Vivo представила бюджетні 5G-смартфони Y50s і Y50e

БПЛА атакували російську Пензу – соцмережі 6 января 2026

Місцеві жителі повідомляють про атаку на Пензенський підшипниковий завод. В опублікованих відео зафіксовані влучання.

Голова Пентагона потролив російську ППО 6 января 2026

Піт Геґсет зауважив що російська протиповітряна оборона не дуже добре спрацювала у Венесуелі, що дозволило сотням американських десантників зайти у центр столиці і викрасти президента.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Юлія 5.0
Юлія

Отзывов: 1

Medion Group 4.0
Medion Group

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше