Під Охмадитом затримано підозрілого чоловіка - ЗМІ

8 июля 2024

Полиция задержала рядом с киевской детской больницей Охматдет подозрительного мужчину. Его проверят на причастность к корректировке удара. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на свои источники.
 
"Под зданием больницы ходил мужчина, который говорил по-английски и все снимал. На него обратили внимание люди и сообщили об этом полиции", - говорится в сообщении.
 
В соцсетях сообщили, что мужчина не отвечал на вопрос, "хотя слышали, как он говорил по-русски" перед этим. После задержания он начал разговаривать только на английском.
 

Правоохранители занимаются выяснением всех обстоятельств, отметили источники и добавили, что пока неясно, наводчик он или нет.
 
В Сети также опубликовали видео, на котором можно заметить, как под Охматдетом в полицейскую машину сажают мужчину. Соцсети предполагают, что это мог быть корректировщик удара.
 
Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp

korrespondent.net

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Олександр та Катерина Усики святкують 17-ту річницю шлюбу 25 сентября 2026

Олександр та Катерина Усики святкують 17-ту річницю шлюбу

Переможниця 12 сезону «Холостяка» Катерина Лозовицька вийшла заміж: розглядаємо весільні світлини 25 сентября 2026

Катерина Лозовицька вийшла заміж: розглядаємо весільні світлини

Бум ШІ знищує ринок дешевих смартфонів — поставки моделей дешевше $200 можуть знизитися на 40 % до 2030 року 25 сентября 2026

Бум будівництва центрів обробки даних для систем штучного інтелекту створює загрозу для значної частини ринку бюджетних смартфонів: у період з 2025 по 2030 рік обсяги постачань моделей за ціною нижче $200 скоротяться на 40 %, тобто до кінця десятиліття ринок позбудеться більш ніж 230 млн таких пристроїв на рік, йдеться в прогнозі Counterpoint Research.

 

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше