Под Петербургом сотрудники ФСБ нашли два контейнера с коньяком 1912 года

7 марта 2016

Сотрудники Федеральной службы безопасности обнаружили на территории Усть-Лужского контейнерного терминала два контейнера с коньяком Courvoisier производства 1912 года.

«Проверка грузов осуществляется в рамках проверки деятельности оператора "Контрейл Логистик Северо-Запад"», — уточнили в ведомстве.

Отмечается, что цена одной бутылки может доходить до 500 тысяч рублей, а стоимость содержимого двух контейнеров составляет около двух миллионов евро.

Кроме коньяка сотрудники ФСБ обнаружили контейнеры с мясными деликатесами, которые были задекларированы как мука.

Терминал расположен в Кингисеппском районе области. По информации портала 47news.ru, сотрудники службы экономической безопасности ФСБ проводили доследственную проверку деятельности оператора.

lenta.ru

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Келлог запропонував запровадити новий "план Маршалла" для України 10 июля 2025

Келлог нагадав, що після завершення Другої світової війни США запровадили План Маршалла для Європи.

64-річний Х'ю Грант насмішив мережу, закунявши в королівській ложі на Вімблдоні 10 июля 2025

Х'ю Грант із дружиною Анною Еберштейн відвідали 10-ий день Вімблдону

Анна Саліванчук потішила свою аудиторію новим відео зі щіткою в якості партнера 10 июля 2025

Акторка Анна Саліванчук, яка на відпочинку в Греції не лише насолоджується сонечком та купанням у морі та басейні, а й знімає контент для свого Instagram, потішила свою аудиторію новим відео.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше