Пугачева обескуражила поклонников неудачным макияжем (фото)

7 марта 2016

66-летняя Алла Пугачева в четь прихода весны поделилась с поклонниками на странице в Instagram новым селфи. Примадонна крупным планом продемонстрировала постаревшее лицо.

"Весну разрешаю!", – подписала кадр Пугачева.

Поклонники раскритиковали Примадонну за неудачный макияж: "Фотография не удачная, просто жуткая", "Перекроили в очередной раз", "Ну, куда такие тени", "Просто не удачный макияж!", "Макияж, конечно, подобран совсем не тот", "Только тени не идут, цвет теней придает глазам оттенок воспаленнности", "Взгляд пугает, глаза грустные", "Не очень селфи удачное", "Не надо так крупно снимать, не молода", "Неудачная фотография. Зачем выкладывать", – прокомментировали пользователи.

.jpg_209

 

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

 

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Росія активізувала економічну експансію Таїланду - СЗРУ 25 мая 2026

Росіяни скуповують нерухомість шаленими темпами – кожна четверта угода із закордонними покупцями на Пхукеті припадає саме на громадян РФ.

Удар по Києву: пошкоджено будівлю МЗС, музей, церкви, театр та виші 25 мая 2026

Удар по Києву: пошкоджено будівлю МЗС, музей, церкви, театр та виші

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

TKALICH YEVHENII 4.9
TKALICH YEVHENII

Отзывов: 1

Leo shop 0.6
Leo shop

Отзывов: 1

Mазда 5.0
Mазда

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше