7 марта 2016
66-летняя Алла Пугачева в четь прихода весны поделилась с поклонниками на странице в Instagram новым селфи. Примадонна крупным планом продемонстрировала постаревшее лицо.
"Весну разрешаю!", – подписала кадр Пугачева.
Поклонники раскритиковали Примадонну за неудачный макияж: "Фотография не удачная, просто жуткая", "Перекроили в очередной раз", "Ну, куда такие тени", "Просто не удачный макияж!", "Макияж, конечно, подобран совсем не тот", "Только тени не идут, цвет теней придает глазам оттенок воспаленнности", "Взгляд пугает, глаза грустные", "Не очень селфи удачное", "Не надо так крупно снимать, не молода", "Неудачная фотография. Зачем выкладывать", – прокомментировали пользователи.

Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
У польському Вроцлаві українець отримав 14 ударів ножем - ЗМІ 28 апреля 2026
Медики надали українцю усю необхідну допомогу, наклали понад 50 швів. Його життю нічого не загрожує.
Військові кораблі Китаю наблизилися до Тайваню 28 апреля 2026
Уряд Тайваню відкидає претензії Пекіна на свій суверенітет, наголошуючи, що виключно народ острова вирішувати власне майбутнє.
Перший СПГ-танкер пройшов Ормузькою протокою 28 апреля 2026
До цього декілька суден із катарським СПГ наближалися до протоки, втім, так і не наважилися її перетнути.