12 октября 2012
Из контактного зоопарка в Сан-Диего похитили юного шестимесячного козла. Инцидент произошел в ночь с воскресенья, 7 октября, на понедельник, 8 октября. Об этом сообщает Huffington Post. Вскоре похищенное животное вернули обратно в вольер. Оказалось, что за время, пока козел по кличке Билли отсутствовал, ему сделали "педикюр".
Момент похищения Билли был зафиксирован камерой видеонаблюдения, установленной в зоопарке. На видео запечатлена девушка и ее сообщник. Камера засняла, как девушка взяла козла на руки (он не сопротивлялся) и перенесла его через забор.
Когда владелец контактного зоопарка, где проживают сельскохозяйственные животные, которых посетители могут гладить, обнаружил, что Билли пропал, он сообщил в полицию. Однако позднее, после возвращения козла, отозвал свое заявление.
По словам хозяина зоосада Дэррила Дадона, у вернувшегося в свой вольер Билли были накрашены копыта. Очевидно, "педикюр" животному сделали его похитители. Они выкрасили копыта козла в ярко-розовый цвет. Дадон отметил, что сотрудники зоопарка попытались стереть краску, но ничего не вышло.
В других зоопарках в Сан-Диего в последнее время не было зафиксировано подобных странных случаев с копытными животными.
Хочешь узнать больше - читай отзывы
lenta.ru
← Вернуться на предыдущую страницу
Samsung Galaxy S26 на чіпі Exynos 2600 провалився в тесті автономності 1 апреля 2026
На більшості ринків світу смартфони Samsung Galaxy S26 та S26+ постачаються з фірмовим процесором Samsung Exynos 2600. Однак у США, Канаді, Японії та Китаї виробник випустив ці пристрої на базі процесора Qualcomm Snapdragon 8 Elite Gen 5. Порівняння цих двох версій на YouTube-каналі Android Addicts показує, що версія Galaxy S26 на базі Exynos 2600 значно поступається моделі на базі Snapdragon 8 Elite Gen 5 за часом автономної роботи.
В РФ затримали українця "за шпигунство" 1 апреля 2026
Громадянина України, затриманого в Білгородській області Росії, звинувачують у нібито шпигунстві.
ЄС має розбіжності через нафтопровід "Дружба" - ЗМІ 1 апреля 2026
Частина дипломатів наголосила, що "це абсурдна ситуація", а також, що Україна "перебуває у стані війни".