Похитителя текилы опознали по школьному фото и носку

8 декабря 2013

В штате Вашингтон был задержан вор, укравший из магазина текилу на 61 доллар. Злоумышленника опознали по фотографии в альбоме выпускников и фиолетовому носку, сообщает UPI.

Преступник и его напарница украли спиртное из магазина в городе Эверетт во вторник, 3 декабря. Мужчина пришел в магазин без обуви и в непарных носках — один из них был фиолетовым. Произошедшее было записано камерой наблюдения. Позже сотрудник магазина просмотрел видео и заметил, что преступник оказался похожим на его одноклассника.

 

Сотрудник не мог вспомнить имя одноклассника, поэтому ему пришлось заглянуть в альбом выпускников. В результате уже в среду полиция арестовала вора. Имя 23-летнего преступника не уточняется, однако сообщается, что весит мужчина 367 фунтов (около 166 килограммов).

По словам полиции, опознать преступника им помог фиолетовый носок. За прошедшее с момента ограбления время мужчина сменил всю одежду, но остался в тех же носках. Женщина, вместе с которой вор побывал в магазине, пока не найдена.

Хочешь узнать больше - читай отзывы

lenta.ru

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Захисник України розповів Ніколасу Кармі про свій лук і зачарував мережу 25 апреля 2024

"Нарешті реалії, а не рожеві окуляри": захисник України розповів Ніколасу Кармі про свій лук і зачарував мережу Воїн зізнався, що самостійно купує амуніцію, хоч керівники бригади видають усе, що потрібно військовим

Стало відомо, чи можна насправді звузити розширені пори 25 апреля 2024

Чи можна насправді звузити розширені пори

59-річна Белуччі поділилася у своєму Instagram новими кадрами із фотосесії для іспанського Elle 25 апреля 2024

Італійська актриса Моніка Беллучі поділилася у своєму Instagram новими кадрами із фотосесії для іспанського Elle, обкладинку якого вона презентувала у середині квітня.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Визиум 4.7
Визиум

Отзывов: 1

Відзив 5.0
Відзив

Отзывов: 2

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше