22 октября 2018
Житель Таиланда Сопмпон Сингита (Sompong Singita) отправился на пробежку с похмелья и упал в вязкую грязь. На видео спасения мужчины обратил внимание портал Newsflare.
Инцидент произошел в провинции Чонбури на востоке страны 17 октября около пяти часов утра по местному времени. 32-летний Сингита и его 35-летний друг Сонгка Кэмсэн (Songka Kamsang) накануне вечером выпили половину бутылки ликера и решили отправиться на пробежку на рассвете.
Они бежали по причалу, когда Сингита споткнулся, упал с пятиметровой высоты в перемешанный с грязью песок и увяз в нем. Его другу пришлось вызвать спасателей и врачей. Прибывшие на место спасатели отказались лезть в жижу и вызвали на помощь водителя погрузчика. Мужчину надо было успеть вытащить до прилива.
После спасения Сингита заявил врачам, что чувствует себя хорошо, и отказался от госпитализации. Он объяснил, что во время бега попытался закурить, и поэтому оступился.
Его друг Кэмсэн признался, что они были не до конца трезвы, когда отправились на причал: «Мы подумали, что это хорошая идея. Солнце только встало, воздух был свежим. Я не уверен, что после этого мы еще когда-нибудь пойдем бегать».
Хочешь узнать больше - читай отзывы
← Вернуться на предыдущую страницу
Експерти дали поради, котрі допоможуть менше нервувати під час стресу 13 июня 2026
Так, стрес буває у всіх, але як при цьому менше нервувати?
Huawei анонсувала HarmonyOS 7 з підвищеною продуктивністю та вбудованим ШІ-агентом 13 июня 2026
На заході Huawei Developer Conference (HDC) китайський електронний гігант офіційно представив HarmonyOS 7 — оновлену версію операційної системи для смартфонів, планшетів, ПК, носимих електронних пристроїв та пристроїв інтернету речей.
ЗМІ: Іран висунув вимогу про $300 млрд компенсації 13 июня 2026
Загалом проєкт угоди складається з 14 пунктів і передбачає поступову нормалізацію відносин між Тегераном і Вашингтоном.