Принц Гарри сделал трогательное заявление перед тысячами зрителей в Австралии

22 октября 2018

Герцог Сассекский поделился новостью, что он и Меган Маркл станут родителями

Принц Гарри и его супруга Меган Маркл находятся в официальном туре по Австралии и Океании, вчера отправились на остров Какаду, где дали старт соревнованиям "Jaguar Land Rover driving challenge" – прохождению полосы препятствий на время.

На церемонии открытия Invictus Games ("Игры непокоренных") герцог Сассекский перед толпой зрителей и поклонников рассказал, что скоро станет отцом, сообщает Daily Mail.

gettyimages-1052583616
Принц Гарри

Во время самой речи Гарри сказал: "прежде всего, спасибо за то, что вы тепло принимали Меган и меня последние несколько дней". Также принц Гарри добавил, что он рад разделить личную радость со всеми присутствующими на открытии ежегодных соревнований Invictus Games.

gettyimages-1052587184
принц Гарри и Меган Маркл

"Я очень горд, что смог представить вам мою жену, и мы были так рады, что имеем возможность отпраздновать личную радость пополнения в семье с вами всеми", — сказал принц Гарри.

Invictus Games — международные мультидисциплинарные соревнования бывших и действующих военных, ставших инвалидами, проводимые в разных странах с 2014 года по инициативе принца Гарри. Соревнования включают в себя греблю на тренажерах, баскетбол на колясках и волейбол сидя.

www.segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років 18 апреля 2024

Сміх крізь сльози. Девід Бекхем показав унікальні кадри з життя дружини, якій виповнилося 50 років, згадав і про Rolls Royce Футболіст спонукав кохану озирнутися назад та пригадати усе, чого вона досягла в житті

Вчені знайшли "смертоносні бактерії-вампіри", які жадають людської крові 18 апреля 2024

Вони відчувають хімічну речовину в крові людини і пливуть до неї.

Дружина Остапчука показала найкращу вправу для сідниць та свою вагу 18 апреля 2024

Третя дружина шоумена Володимира Остапчука, блогерка і власниця салону краси Катерина, на відміну від інших, готується не до літа, а до зими.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

Шахраї 1.1
Шахраї

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше