Похудевшая Бритни Спирс снялась для обложки глянца (фото)

2 марта 2016

Американская певица Бритни Спирс в серьез занялась тренировками, которые не прошли зря – знаменитая блондинка заметно похудела.

Но снимками в Instagram она решила не ограничиваться и снялась для известного глянца.

34-летняя Бритни позировала в черных нарядах, сделанных из кожи и прозрачных тканей. А на снимке с чулками и боди хорошо видно отличную фигуру знаменитости.

1_55

Фотографом стал легендарный 61-летний британец Марио Тестино.

2_30

Снимки с фотосессии Спирс разместила в Instagram, где получила много хвалебных отзывов и лайков от поклонников.Ранее 

segodnya.ua

Хочешь узнать больше - читай отзывы

 

← Вернуться на предыдущую страницу

Читайте также:

На Київщині вибухнули газові балони: є загиблий 17 июня 2026

На Київщині вибухнули газові балони: є загиблий. Подробиці НП та фото Обставини та причини надзвичайної події встановлять слідчі

Аналітики оцінили запас ракет Орєшнік у Росії 17 июня 2026

Попри технічні та логістичні труднощі, РФ продовжить спроби виробництва цих ракет, стверджують експерти.

Росіяни більше не вірять своїй владі - ЦПД 17 июня 2026

Росіяни не вірять заявам влади про "відсутність особливих руйнувань" і дедалі частіше шукають інформацію в українських пабліках.

 

Вас могут заинтересовать эти отзывы

https://autochronicl ehub.com 5.0
https://autochronicl ehub.com

Отзывов: 1

АНЦ  
АНЦ

Отзывов: 1

Каталог отзывов





×

Выберите область поиска

  • Авто
  • Одяг / аксесуари
  • Роботодавці
  • Інше